ПРЕЗИДЕНТТІК МИЛЯ БОЙЫНША ЖАРЫС

12 мая 2018 года на Центральном стадионе города, прошёл завершающий вид спартакиады преподавателей колледжей города Павлодара. В последнем виде спартакиады — Президентской миле, приняло участие 6 колледжей. Бизнес колледж в командном зачете занял — 1 место. В личном зачете, по возрастным категориям места распределились следующим образом: 2 место заняла Мурат М.С. — преподаватель иностранного языка, 3 место — Серёгина Е.А.- преподаватель физической культуры, 3 место — Жагапарова Г.С. -преподаватель физики. В мужском забеге места распределились так: 1 место – Бондарь В.Н., Кривушкин В.П., Алданов Р.А. — преподаватели физической культуры, 3 место -Зайнутдинов Э.Ф., преподаватель информационных систем.
Дорогие коллеги! Прекрасная спортивная подготовка и выносливость во всех видах спартакиады позволили Вам обойти сильных соперников и подняться на высшую ступень пьедестала. Золотая медаль, завоёванная Вами в одном из самых сложных видов соревнований, стала важным вкладом в победные традиции Бизнес колледжа, настоящим подарком для наших преподавателей и студентов! Дорогие наши спортсмены! Примите поздравления с заслуженной победой от всего коллектива! Благодарим Вас за достижения, труд и вклад в сферу нашего любимого спорта, желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, любви, благополучия, невероятной удачи, постоянных успехов, громких побед, блеска в глазах!