Соревнования по плаванию

В этот светлый, праздничный день 28 апреля 2019 года в бассейне «Шымыр» состоялись соревнования по плаванию среди преподавателей колледжей в зачет городской спартакиады. В заплыве приняло участие 6 команд. От Бизнес колледжа выступили следующие преподаватели: Бондарь В.Н., Зайнутдинов Э.Ф., Алданов Р.А., Серёгина Е.А., Жагапарова Г.С. В личном первенстве на дистанции 50 метров свободным стилем чемпионами стали: Бондарь В.Н., Зайнутдинов Э.Ф., Серёгина Е.А. Бронзовыми призерами стали: Жагапарова Г.С. и Алданов Р.А. В командном зачете Бизнес колледж занял почетное — 1 место. Поздравляем преподавателей с очередной победой в спартакиаде. Желаем всем здоровья, творческих успехов и спортивных побед!