ГРАФИК ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

по специальности 1305000 «Информационные системы» (каб.№6, начало в 9:00)
18.06.201819.06.201820.06.201821.06.201822.06.201825.06.201826.06.201827.06.201828.06.201829.06.2018
1. Абишева Лязиза Канатовна
2. Адамбаев Смагул Канатович
3. Ахметов Бауыржан Жасланұлы
4. Басаров Султан Русланулы
5. Бейсенбаева Айлана Дулатовна
6. Дәулетхан Баянбек Талғатұлы
7. Елубаева Анель Бауыржановна
8. Жакупова Жанна Ерлановна
9. Жанбырбай Сүйініш Ерболұлы
10. Жумабеков Тамерлан Келденович
11. Калкаман Дулат Омиргалыулы
12. Камзин Адлан Думатович
1. Камариденова Айдана Бейсенбаевна
2. Касымканов Айтуар Каиржанович
3. Кенесбаев Ренат Куанышович
4. Кудайберген Естай Омирбекулы
5. Қашаубай Қуандық Сәкенұлы
6. Махметова Рашида Асылхановна
7. Нурланова Аида Алимбековна
8. Серік Гульдана Қайыргельдіқызы
9. Рахметова Айдана Каиргельдыевна
10. Рахметолла Асылбек Ерболатұлы
11. Сапарбеков Бакытбек Темирболатович
12. Сейтахмет Еркежан Ерғалиқызы
1. Сыздыков Данияр Тотанович
2. Сәткен Алтыншаш Нұрболатқызы
3. Таубай Даурен Берікұлы
4. Тоқтарғазиев Ерболат Тоқтарғазыұлы
5. Толеубай Әлия Бауыржанқызы
6. Туребаева Макпал Бериковна
7. Есенгараева Жаркын Кабыжановна
8. Кабышева Жанаргуль Махамбеткызы
9. Абдрахман Самат Абдрахманұлы
10. Асылбек Қонысбек Нұраддинұлы
11. Маликбаев Серик Дусентаевич
12. Даутова Айжарқын Болатбекқызы
1. Жаханша Алмаз Мүсірбекұлы
2. Жолмұрза Әсел
3. Кемалбек Салтанат Кемалбекқызы
4. Отаралы Берік Алтынбекұлы
5. Рыстанбек Ермек Туймебекұлы
6. Сабыр Дәулет Аманғалиұлы
7. Самартаева Гүлдана Жанболатқызы
8. Саркеева Айгул Әділбекқызы
9. Сатыбаева Венера Бекқызы
10. Серікболат Талшын Серікболатқызы
11. Сәдуақасов Нұржігіт Жалғасұлы
12. Смағулов Ғалымжан
13. Тоқшабай Шахризада Талғатқызы
1. Усібали Жумахан Баймаханұлы
2. Шыңғысхан Аслан
3. Абилгазы Аманжол
4. Аханов Айдар Қуандыкович
5. Болатова Даяна Бекболатқызы
6. Бегалинова Гульдана Жумановна
7. Бейсенбеков Акылбек Нурмагамбетович
8. Бейсов Ернур Сагадатович
9. Амуртаева Жулдуз Казиновна
10. Жакешова Зарина Жанибековна
11. Каскырбай Әділхан Каскырбайұлы
1. Кәрімтай Әділхан Мәулитұлы
2. Құмар Әсел Жанбырбайқызы
3. Омарова Гульстан Орамбаевна
4. Сқақ Нұрлыбек Қуантайұлы
5. Хасенова Мадина Айтбулатовна
6. Хозыхан Ардагүл
7. Хуатқызы Жадыра
8. Шакарманов Даурен Туарбекович
9. Аширбаев Равиль Раильевич
10. Быкодаров Даниял Мурзабекович
11. Ган Иван Иванович
12. Добреля Алексей Сергеевич
1. Дюсенев Темиржан Рустамович
2. Камалитденов Рамиль Берекеевич
3. Кенжина Лаура Рустамовна
4. Кокушева Данагуль Курманбаевна
5. Кострикина Марина Сергеевна
6. Көшербай Рамазан Борамбайұлы
7. Круглов Дмитрий Евгеньевич
8. Кожабаев Мадияр Разымбекұлы
9. Нұртазина Аяна Тимурқызы
10. Омаров Тимур Рустамович
11. Парканов Никита Андреевич
12. Репета Татьяна Юрьевна
1. Сарсенбенова Мадина Туяковна
2. Сатемиров Мирлан Муратович
3. Калинин Дмитрий Викторович
4. Солобай Валентина Сергеевна
5. Тюакпаев Данияр Маратович
6. Хроленко Алексей Юрьевич
7. Шкирдова Елена Вячеславовна
8. Юсупова Анель Олеговна
9. Акбасов Саят Бауржанович
10. Асаинов Темирлан Сержанович
11. Бикушев Егор Валерьевич
12. Блах Ринат Наильевич
1. Булатов Толеген Муханович
2. Ворончихин Филипп Александрович
3. Деягер Ирина Александровна
4. Долголевец Сергей Владимирович
5. Жетписова Динара Муратовна
6. Калиев Рунар Талгатович
7. Касымов Арман Маралович
8. Қаусов Бақытжан Ғабдоллаұлы
9. Ковальчук Виктория Сергеевна
10. Луцков Ярослав Сергеевич
11. Нурмахамбетов Шаихислам Серикович
12. Олейник Павел Анатольевич
1. Рамазан Дамир Серікұлы
2. Рыбкин Валерий Андреевич
3. Семишкин Вадим Вячеславович
4. Стрельникова Анна Олеговна
5. Табанбаев Адильбек Рахманкулович
6. Тукушев Айдын Бидаулетович
7. Халел Бибігүл Утегенқызы
8. Шароня Александр Игоревич
9. Юсупов Каныш Елимович
студентов по специальности 1305000 «Информационные системы» (каб.№6, начало в 9:00)
18.06.201819.06.201820.06.201821.06.201822.06.201825.06.201826.06.2018
1. Броцкий Сергей Сергеевич
2. Ган Сергей Александрович
3. Сарсембаев Рустам Кайратович
4. Шектыбай Айдар Кунтуганұлы
5. Гапоненко Ирина Сергеевна
6. Миронова Анжелика Дмитриевна
7. Нагуманов Батыр Баймухамедович
8. Трунова Полина Николаевна
1. Банников Илья Владимирович
2. Зауэр Артур Вадимович
3. Омаров Ернар Алайдарович
4. Приходченко Виталий Юрьевич
5. Рахимжанов Ризат Русланович
6. Ткаченко Даниил Витальевич
7. Шушаков Андрей Андреевич
8. Малюков Кенес Валерьевич
1. Ахметжанов Адильхан Сержанович
2. Доронин Егор Игоревич
3. Рыбаченко Андрей Александрович
4. Кусаинова Минора Казбековна
5. Саттыбаев Ислям Нурслямович
6. Тристан Евгений Николаевич
7. Усембаев Игорь Александрович
8. Царегородцев Антон Николаевич
1. Асатулин Чингиз Кабиденович
2. Бокк Максим Сергеевич
3. Стецько Эдгар Владимирович
4. Егоров Виктор Сергеевич
5. Канапашев Ардак Шарипович
6. Лях Евгений Игоревич
7. Некрытая Анастасия Сергеевна
8. Максименко Фархад Рустамович
1. Абай Ержан
2. Балгабеков Биржан Жупарович
3. Әмре Әділ Тұрсынұлы
4. Иглик Рамазан
5. Калиев Дияс Асхатович
6. Сержан Ерболат
7. Тұрсынғалиев Нұрым Тұрсынғалиұлы
8. Шорман Максат Нұрмағанбетұлы
1. Байзулла Асылболат Ерболатұлы
2. Дәулетбек Мақсат
3. Жақсылыков Ернур Азатович
4. Каир Мирас Ерболұлы
5. Құмар Арыстан Талғатұлы
6. Құмар Әділ Серікұлы
7. Такижанов Бекхан Султанбекович
8. Темирбеков Рафиль Оразович
1. Жолдаспаев Дияс Асыгатұлы
2. Кабдрашит Болатбек Бекболатұлы
3. Кабимолдов Жақсылық Каирович
4. Лувсан Бағдат
5. Марат Нурмұхаммед Мерекеұлы
6. Сатыпалды Ахдаулет
7. Тойлыбай Зарыққан
8. Рымбек Азамат Русланович
9. Умергожин Ермек Арманович
10. Омарханов Оленты Жетписбаевич
11. Бородихин Сергей Сергеевич
12. Шибарёв Александр Александрович

ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОЦЕНКИ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВЫПУСКНИКА

пройти пробное тестирование ОУППиПКВ

Логин: ИИН Пароль:ИИН#

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К УЧЕБНЫМ МАТЕРИАЛАМ

Перейти к электроным учебным материалам

Логин: ИИН Пароль:ИИН#

ОСНОВНОЕ РАСПИСАНИЕ

на I семестр 2018-2019 учебный год

Изменения в расписанииизменения в расписании
Основное расписание групп ТЭ и ЭЛ
ТЭ-118ТЭ-128ТЭ-217ТЭ-227ЭЛ-227ТЭ-316ТЭ-326ТЭ-415ТЭ-425
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Қазақ тілі Жақтай А.М. 30 Ч/З
3 Шет тілі Темирова М.С./Шрайнер С.А. 22/1 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Сызу 1 төп Капабаев Е.А. 30А Ч/З
2 Қоғамтану Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Информатика Джакина А.А/Султангазин А.А 5/32 Ч/З
4 Дене тәрбие Косбармаков А.Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
5 Сызу 2 төп Капабаев Е.А. 30А Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Қазақстан тарихы Кизатова  Г.С. 26 Ч/З
2 Орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 31/12 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Дүние жүзілік тарихы Кизатова  Г.С. 26 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
2 Шет тілі Темирова М.С./Шнайдер С.А. 22/1 Ч/З
3 Орыс әдебиеті Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Қазақ әдебиеті Абышева А.Б. 28 Ч/З
3 Алғашқы әскери дайындық Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Физика и астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Обществознание Льясова А.А. 34 Ч/З
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Казахский язык Абышева А.Б. 28 Ч/З
2 Черчение Капабаев Е.А. 31А Ч/З
3 Информатика Олейник С.А. 37 Ч/З
4 Всемирная история  Кизатова Г.С.  26 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
2 Иностранный язык Шнайдер С.А. 1 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 Физическая культура Серёгина Е.А. с/з Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
2 Казахская литература Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
3 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Физическая культура Серёгина Е.А. с/з Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Иностранный язык Шнайдер С.А. 1 Ч/З
4 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Өнеркәсіптік электроникалық негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Орыс тілі Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Электротехниканың теориялық негіздері Самаров Е.А. 41 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
3 Қазақ әдебиеті Жақтай А.М. 30 Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Экономика негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Электрлік өлшемдер Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Қәсіби шетел тілі Мустафин Е.Е. 33 Ч/З
3 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
4 Техникалық механика негіздері Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Электржетегінің негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
Ч/З
2 Өнеркәсіптік электроника негіздері Канагатова М.С. 7 Ч
Мәдениеттану Льясова А.А. 34 З
3 Электротехниканың теориялық негіздері Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Кизатова Г.С. 26 Ч/З
5
6
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Теоретические основы электроники Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Русская литература Зарипова. Д.Н. 12 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/ Вторник      
1 Теоретические основы электротехники Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Физическая культура Пилипчук С.А./Серёгина Е.А. с/з Ч/З
3 Основы политологии и социологии Айткенова А.М. 34 Ч/З
4 Математика Комарова Н.В. 25 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——-     Ч/З
2 Основы промышленной электроники Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 Основы экономики  Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Казахский язык Жақтай А.М./Ахмедьянова А.М. 30/31 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/ Четверг      
1 Основы электропривода Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
2 Математика Комарова Н.В 23 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Профессиональный иностранный язык Шнайдер С.А/Темирова М.С  1/22 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Основы технической механики Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Культурология Льясова А.А. 34 Ч
  Основы промышленной электроники Тенизова О.В. 10 З
3 Электрические измерения Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
4 Физическая культура Пилипчук С.А./Серёгина Е.А. с/з Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Самаров Е.А. 41 Ч/З
2 Черчение Капабаев Е.А. 31 А Ч/З
3 Охрана труда Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
4 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/ Вторник      
1 Профессиональный казахский язык Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
2 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Черчение Капабаев Е.А. 31А Ч
  Охрана труда Алеушинов Т.Т. 42 З
4 Электротехническое прозводство Самаров Е.А. 41 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Физическая культура Пилипчук С.А с/з Ч/З
2 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Основы информатики и автоматизации производства Зайнутдинов Э.Ф 2 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/ Четверг      
1 Физическая культура Пилипчук С.А. с/з Ч/З
2 Электротехническое прозводство Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 ——-     Ч
  Основы информатики и автоматизации производства Зайнутдинов Э.Ф. 2 З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Профессиональный иностранный язык Шнайдер С.А. 1 Ч/З
2 Электротехническое прозводство Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Основы информатики и автоматизации производства Зайнутдинов Э.Ф 2 Ч/З
4 Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования Самаров Е.А. 41 Ч
  ——-     З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ——-     Ч/З
2 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 Философия негіздері Льясова А.А. 34 Ч/З
5 КмАҒЭЖ Ашимова А.К. 40 Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/ Вторник      
1 ——-     Ч/З
2 ——-     Ч/З
3 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 Философия негіздері Льясова А.А. 34 Ч/З
5 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 40 Ч/З
6 КмАҒЭЖ Ашимова А.К. 40 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——-     Ч/З
2 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 Электрлік автоматты басқару Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Самаров ЕА 41 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/ Четверг      
1 ——-     Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. с/з Ч/З
3 Электржетегін автоматты басқару Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Қасым  К.З./Ахмедьянова А.М.  36/31 Ч/З
5 КмАҒЭЖ Ашимова А.К. 40 Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 ——-     Ч/З
2 Компьютерлік технология негіздері Султангазин А.А./Джакина А.А.  32/5 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. с/з Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Қасым  К.З./Ахмедьянова А.М.  36/31 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Основы компьютерной технологии Джакина А.А. 5 Ч/З
2 АУЭ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
3 Основы философии Айткенова А.М. 10 Ч/З
4 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/ Вторник      
1 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
2 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
4 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Ахмедьянова А.М.  36/31 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——-     Ч/З
2 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
3 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
4 АУЭ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/ Четверг      
1 Электрические машины и трансформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т. 42 Ч/З
3 Основы философии Айткенова А.М. 31 А Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Электрические машины и трансформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Ахмедьянова А.М.  36/31 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
4 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т 42 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З

Технологиялық тәжірибе 03.09.18ж-09.12.18ж

Технологическая практика 03.09.18ж-09.12.18ж

Основное расписание групп Ақпараттық жүйелер
АЖ-118АЖ-278АЖ-217АЖ-317АЖ-316АЖ-416АЖ-426АЖ-415
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Қазақ тілі Жақтай А.М. 30 Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Орыс әдебиеті Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Қазақ тілі Жақтай А.М. Орыс әдебиеті Ахмедьянова А. М. 30 Ч/З
3 Дүние жүзілік тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 31/12 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./ Косбармаков А.Д. с/з Ч/З
3 Алғашқы әскері дайындық Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
4 Информатика Жакупова А.С./Курмангазина А.Ж. 38/2 Ч/З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
3 Шет тілі Мустафин Е.Е./Темирова М.С. 33/22 Ч/З
4 Қазақ әдебиеті Жақтай А.М. 30 Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Алданов Р.А. с/з Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Шет тілі Темирова М.С./Мустафин Е.Е. 33/22 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 АжБН Жакупова А.С./ Абдрахманова А.М. 38/4 Ч/З
2 Кәсіптік шет тілі Шнайдер С.А. / Мустафин Е.Е. 33/1 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Алданов Р.А. с/з Ч/З
4 Экономика негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ОЖ ж ЖБЕ Султангазин А.А/Абдрахманова А.М 32/4 Ч/З
2 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч
Менеджмент және маркетинг негіздері Жуматаева Р.К. 3 З
3 Кәсіби орыс тілі Қасым К.З./ Ахмедьянова А.М. 36/31 Ч/З
4 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 24 Ч/З
5 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Web-бағдарламалау Султангазин А.А./ Шойтынов Д.Р. 32/11 Ч/З
2 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 АжБН Жакупова А.С./Абдрахманова А.М 38/4 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 24 Ч/З
3 Менеджмент және маркетинг негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 ОЖ ж ЖБЕ Султангазин А.А/Абдрахманова А.М 32/4 Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч/З
2 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Алданов Р.А. с/з Ч/З
3 Мәдениеттану Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Нарықтық экономика негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
5 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 31/12 Ч/З
2 Web-бағдарламалау Султангазин А.А/ Абдрахманова А.М 32/4 Ч/З
3 АжБН Жакупова А.С./ Шойтынов Д.Р. 38/11 Ч/З
4 Математика Саденов К.А. 24 Ч/З
5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Менеджмент және маркетинг негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Льясова А.А. 34 Ч/З
4 Қазақ әдебиеті Жақтай А.М. 30 Ч/З
5 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./ Серегина Е.А. с/з Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч
КГ ж Г Джакина А.А. 5 З
3 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./ Қасым К.З. 31/36 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг Ч/З
1 Кәсіптік шет тілі Шнайдер С.А./ Мустафин Е.Е. 1/33 Ч/З
2 ОЖ ж ЖБЕ Джакина А.А./ Сырнай Ж. 5/8 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./ Серегина Е.А. с/з Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жақтай А.М. 30 Ч/З
2 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С 25 Ч/З
4 Web-бағдарламалау Султангазин А.А/Абдрахманова А.М 32/4 Ч
АжБН Жакупова А.С./Шойтынов Д.Р. 38/11 З
5 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ВКжҚДИҚ Сырнай Ж 8 Ч/З
2 КГ ж Г Кабасова А.Ж. 2 Ч/З
3 Бухгартерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч/З
2 Электротехника және электроника Канагатова М.С. 7 Ч
——- З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К 3 Ч/З
4 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
5 ААЖ Жакупова А.С. 38 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Мультимедиялық технология Сырнай Ж. 8 Ч/З
2 Философия негіздері Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 24 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 Электротехника және электроника Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч
ВКжҚДИҚ Сырнай Ж. 8 З
2 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жақтай А.М. 30 Ч/З
3 Статистиканың жалпы теориясы Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Жоғары математика негіздері Саденов К.А 24 Ч/З
5 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 Кәсіби орыс тілі Қасым К.З./ Ахмедьянова А.М. 36/31 Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 24 Ч/З
4 АжБН Жакупова А.С./ Кабасова А.Ж. 38/21 Ч/З
5 АР ж ЕЖ Жакупова А.С./ Сырнай Ж. 38/8 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 АжБН Жакупова А.С./ Кабасова А.Ж. 38/21 Ч/З
2 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж./Абдрахманов А.Т. 8/20 Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденов К. А. 24 Ч/З
4 ААЖ Сырнай Ж. /Султангазин А. А. 8/32 Ч/З
5 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Электротехника және электроника Канагатова М. С. 7 Ч/З
2 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./ Пилипчук С. А. с/з Ч/З
4 ААЖ Сырнай Ж. /Султангазин А. А. 8/32 Ч
——- З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 АжБН Жакупова А. С./Кабасова А. Ж. 38/20 Ч/З
2 Статистиканың жалпы теориясы Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р. А. /Пилипчук С. А. с/з Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Кәсіби орыс тілі Қасым К. З. / Ахмедьянова А. М. 31/36 Ч/З
2 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
3 Жоғарғы математика негіздері Саденов К. А. 24 Ч/З
4 ——- Ч
Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж./Абдрахманов А.Т. 8/20 З
5 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Нарықтық экономика негіздері Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Қосбармаков А. Д. с/з Ч/З
3 АР ж ЕЖ Сырнай Ж. 8 Ч/З
4 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж. 8 Ч/З
5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч/З
2 Еңбек қорғау Султангазин А. А. 32 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Қосбармаков А. Д. с/з Ч/З
4 АҚ ж АҚ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
5 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Нарықтық экономика негіздері Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
2 Еңбек қорғау Султангазин А. А. 32 Ч/З
3 Мультимедиалық технология Султангазин А. А. 32 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 АҚ ж АҚ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
2 МҚБ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
3 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж. 8 Ч/З
4 ААЖ БҚ Сырнай Ж. 8 Ч/З
5 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж. 8 Ч/З
4 АҚ ж АҚ Шойтынов Д.Р. 11 Ч
Мультимедиялық технология Султангазин А. А. 32 З
5 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Еңбекті қорғау Қабасова А. Ж. 32 Ч/З
2 Нарықтық экономика негіздері Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
3 АҚ ж АҚ Султангазин А. А. 32 Ч/З
4 Техникалық құралдар кешені Абдрахманов А. Т. 32 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч/З
2 Дене тәрбиесі Қосбармаков А. Д. с/з Ч/З
3 Еңбек қорғау Кабасова А.Ж. 32 Ч/З
4 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
5 Мультимедиялық технология Сырнай Ж. 8 Ч
АҚ ж АҚ Султангазин А. А 32 З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч/З
2 АР ж ЕЖ Абдрахманов А. Т. 38 Ч/З
3 Техникалық құралдар кешені Абдрахманов А. Т. 2 Ч/З
4 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Мультимедиялық технология Сырнай Ж. 8 Ч/З
2 АҚ ж АҚ Султангазин А. А. 32 Ч/З
3 ААЖ БҚ Кабасова А.Ж. 37 Ч/З
4 МҚБ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Техникалық құралдар кешені Абдрахманов А.Т 5 Ч/З
4 Денее тәрбиесі Қосбармаков А. Д. с/з Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 МҚБ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
2 АЖБ Сырнай Ж. 8 Ч/З
3 Еңбекті қорғау Қабасова А. Ж. 2 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Қосбармаков А. Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жақтай А.М. 30 Ч/З
2 АҚ ж АҚ Шойтынов Д. Р./ Кабасова А.Ж. 11/21 Ч/З
3 ААЖ БҚ Шойтынов Д. Р./ Сырнай Ж. 11/8 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
2 АҚ ж АҚ Шойтынов Д. Р./ Кабасова А.Ж. 11/21 Ч/З
3 МҚБ Шойтынов Д. Р. 11 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Қосбармаков А. Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ӨжЭҮМН Абдрахманова А. М. 4 Ч/З
2 Еңбек қорғау Кабасова А.Ж. 38 Ч/З
3 ВКжҚДИҚ Султангазин А. А. 32 Ч/З
4 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р. К. 3 Ч/З
2 ААЖ БҚ Шойтынов Д. Р./ Сырнай Ж. 11/8 Ч/З
3 ВКжҚДИҚ Султангазин А. А. 32 Ч/З
Основное расписание групп Информационные системы
ИС-128ИС-148М-128ИС-288ИС-227ИС-237ИС-326ИС-336ИС-425ИС-436
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Иностранный язык Темирова М.С./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
2 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
3 Информатика Олейник С.А./Джакина А.А 37/5 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
Казахская литература Абышева А.Б. 28 Ч/З
3 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
4 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Казахский язык Жақтай А.М./Абышева А.Б. 30/28 Ч/З
2 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Иностранный язык Темирова М.С./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Всемирная история Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Жұма/Пятница
1 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
2 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Казахская литература Абышева А.Б. 28 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник Ч/З
1 Физическая культура Бондарь В.Н. /Серегина Е.А. с/з Ч/З
2 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Казахский язык Қасым К.З./Абышева А.Б. 36/28 Ч/З
Сейсенбі/Вторник Ч/З
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Казахская литература Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Серегина Е.А. с/з Ч/З
Сәрсенбі/Среда Ч/З
1 Иностранный язык Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 1/33 Ч/З
2 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
3 Информатика Олейник С.А./Джакина А.А. 37/21 Ч/З
4 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
Бейсенбі/Четверг Ч/З
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
3 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
Жұма/Пятница Ч/З
1 Всемирная история Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 Иностранный язык Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 1/33 Ч/З
3 Казахская литература Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Всемирная история Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 Казахский язык Абышева А.Б. 28 Ч/З
3 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
4 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Основы экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Казахская литература Абышева А.Б. 28 Ч/З
4 Иностранный язык Темирова М.С. 22 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Физическая культура Кривушкин В.П. с/з Ч/З
2 Информатика Олейник С.А. 37 Ч/З
3 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
4 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч
Физика Жагапарова Г.С. 25 З
Бейсенбі/Четверг
1 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
2 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Иностранный язык Темирова М.С. 22 Ч/З
2 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
3 Физическая культура Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Основы экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
4 ОСиСО Шойтынов Д.Р./ Джакина А.А. 11/5 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Физическая культура Бондарь В.Н./ Кривушкин В.П. с/з Ч/З
2 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Профессиональный иностранный язык Темирова М.С./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч/З
2 Профессиональный казахский язык Жақтай А.М./Абышева А.Б. 30/28 Ч/З
3 Основы социологии и политологии Айткенова А.М. 34 Ч/З
4 Web- программирование Шойтынов Д.Р./Джакина А.А. 11/5 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 31А Ч/З
3 ОСиСО Шойтынов Д.Р./Джакина А.А. 11/5 Ч/З
4 Основы рыночной экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Культурология Айткенова А.М. 31 А Ч/З
3 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ОАП ЖалпаковТ.Т. 6 Ч/З
2 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 Профессиональный иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Web-программирование Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
2 ОСиСО Олейник С.А./Зайнутдинов Э.Ф. 37/2 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч
ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серегина Е.А. с/з Ч/З
3 Делопроизводство на государственном языке Жақтай А.М. 30 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Казахский язык Жақтай А.М./Ахмедьянова А.М. 30/31 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./ Серегина Е.А. с/з Ч/З
3 Основы социологии и политологии Льясова А.А. 34 Ч/З
4 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Web-программирование Шойтынов Д.Р./Жалпаков Т.Т. 11/6 Ч
Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 З
2 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
3 Профессиональный казахский язык Жақтай А.М./ Қасым К.З. 30/36 Ч/З
4 КГиГ Джакина А.А. 5 Ч
——- З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ——- Ч/З
2 WEB-программирование Шойтынов Д.Р./Жалпаков Т.Т. 11/6 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Серегина Е.А. с/з Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Профессиональный казахский язык Ахмедьянова А.М./Абышева А.Б. 31/28 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч
КГиГ Джакина А.А. 5 З
2 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Профессиональный иностранный язык Шнайдер С.А./Темирова М.С. 1/22 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ——- Ч/З
2 Делопроизводство на государственном языке Жақтай А.М. 30 Ч/З
3 ОСиСО Олейник С.А./Зайнутдинов Э.Ф. 37/2 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
5 Казахский язык Қасым К.З.. /Ахмедьянова А.М. 31/36 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч
Web-программирование Шойтынов Д.Р./Жалпаков Т.Т. 11/6 З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серегина Е.А. с/з Ч/З
3 Основы социологии и политологии Льясова А.А. 34 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник Ч/З
1 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Абышева А.Б. 36/28 Ч/З
2 Комплекс технических средств Джакина А.А. 5 Ч/З
3 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 31 А Ч/З
4 ОАиП ЖалпаковТ.Т./Абдрахманова А.М. 6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник Ч/З
1 Бухгалтерский учет Кейль В.В. 31А Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
3 ОАиП ЖалпаковТ.Т./Абдрахманова А.М. 6/4 Ч/З
4 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
Сәрсенбі/Среда Ч/З
1 ——- Ч/З
2 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 Бухгалтерский учет Кейль В.В. 31 А Ч/З
4 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Абышева А.Б. 36/28 Ч/З
Бейсенбі/Четверг Ч/З
1 ——- Ч
Комплекс технических средств Джакина А.А. 5 З
2 ИРиВС Олейник С.А./Зайнутдинов Э.Ф. 37/2 Ч/З
3 ОАиП Жалпаков Т.Т./Абдрахманова А.М. 6/4 Ч/З
4 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч/З
2 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч
——- З
3 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 29 Ч/З
5 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Компдекс технических средств Абдрахманов А.Т. Ч/З
4 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Жақтай А.М. 30/36 Ч/З
5 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч
Комплекс технических средств Абдрахманов А.Т. 2 З
2 ОАиП Жалпаков Т.Т./Абдрахманова А.М. 6/4 Ч/З
3 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 31А Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 29 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
5 ОАиП Жалпаков Т.Т./Абдрахманова А.М. 6/4 Ч/З
6 АИС Олейник С.А. 37 Ч
——- З
Бейсенбі/Четверг
1 ИРиВС Абдрахманов А.Т. 2 Ч/З
2 ОАиП Жалпаков Т.Т./Абдрахманова А.М. 6 Ч/З
3 Профессиональный казахский язык Қасым К.З./Жақтай А.М. 30/36 Ч/З
4 Бухгалтерский учет Кейль В.В. 31 А Ч/З
Жұма/Пятница
1 Бухгалтерский учет Кейль В.В. 31А Ч/З
2 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 АИС Олейник С.А. 37 Ч/З
4 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ——- Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
3 ОМПиЭП Абдрахманова А.М. 4 Ч/З
4 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
5 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 Бухгалтерский учет Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
5 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч/З
2 ПМП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 ИСВКиПД Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Бухгалтерский учет Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. с/з Ч/З
4 ПМП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
5 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
6 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ОМПиЭП Абдрахманова А.М. 4 Ч/З
2 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
3 ИСВКиПД Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Делопроизводство на казахском языке Жақтай А.М. 30 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
Дүйсенбі/Понедельник
1 ——- Ч/З
2 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
3 ПМП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
5 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 ——- Ч/З
4 Комплекс технических средств Олейник С.А. 37 Ч/З
5 Физическая культура Бондарь В.Н. с/з Ч/З
6 Мультимедиа технологии Олейник С.А. 37 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ——- Ч/З
2 ОМПиЭП Абдрахманова А.М. 4 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н. с/з Ч/З
4 Комплекс технических средств Олейник С.А. 37 Ч/З
5 ИРиВС Олейник С.А. 37 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ——- Ч/З
2 ——- Ч/З
3 Основы рыночной экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Комплекс технических средств Олейник С.А. 37 Ч/З
5 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ——- Ч/З
2 Основы рыночной экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
3 ОМПиЭП Абдрахманова А.М. 4 Ч/З
4 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
5 Мультимедиа технологии Олейник С.А. 37 Ч
ЗИиИБ Олейник С.А. 37 З

НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

Список новых поступлений в библиотеку бизнес-колледжа
  Наименование литературы Авторы Год издания
Литература по общепрофессиональным дисциплинам
1 Основы философии: учебное пособие Боженов А. 2017
2 Маркетинг және менеджмент негіздер: оқулық Сатыбалдыұлы С., Байтанаева Б. 2011
3 Культурология:  учебник Каракузова Ж. 2014
4 Мәдениеттану: оқулық Нағымұлы Ш. 2017
5 Основы политологии: учебник Раздыков С., Суенова А. 2017
6 Саясаттану (дәрістер жинағы): оқу құралы Рахымбаева А. 2016
7 Практикум по теории бухгалтерского учета Поринг Л. 2010
8 Бухгалтер: учебное пособие Кабылова Н., Абайхан Ш., Оразалинова Е. 2014
9 Основы рыночной экономики  учебное пособие. 3-е изд., доп., 2014 г. Гептинг В. 2014
10 Основы экономики: учебник Чайжунусова Г., Цой Д. 2016
11 Экономика негіздері: оқу құралы Жолдасова Г. 2017
12 Экономика предприятия (практикум): учебное пособие Тусупбеков Т., Тенизбаева Г. 2010
13 Техника безопасности: учебное пособие Клюжев Ю., Ахматнуров Д. 2016
14 Основы рыночной экономики: учебное пособие Рахимжанова Н., Попкова Е., Стекольникова Т. 2017
15 Основы экономической теории: учебник  Айдарханов М. 2017
Литература по специальности 1305000 «Информационные системы» (по областям применения)
1 Аппаратное обеспечение персонального компьютера: учебное пособие Цай Д., Винниченко И. 2017
2 Операциялық жүйелер: оқу құралы Яворский В., Ибатов М., Маденова А. 2016
3 Бағдарламалау тілдері (Виртуалдық бағдарламалау): оқу құралы Ә.Көксеген, Г. Мырзабекова,  А. Жұмағалиева, С. Жұмасейітова 2016
4 Операционные системы и программное обеспечение вычислительных комплексов:   учебно-лабораторный практикум Аманжарова Г., Тусупбекова А.  2015
5 Программалау: оқулық Медешова А., Мұхамбетова Ғ. 2014
6 Технология разработки программного обеспечения Яворский В., Томилова Н. 2014
7 Устройство и ремонт персонального компьютера: учебник Цай Д. 2011
8 Бағдармалық жасақтаманың қазіргі заманғы  жабдықтары: оқулық Шайкұлова А. Аманжолова С., Асқарова  Н. 2017
9 Виртуальное програмирование: учебное пособие Коксеген А. 2008
10 Рисунок и графика: учебник 3 изд., 2017 г. Асанова Б, Жаксыбергенова А., Данилушкин С. 2017
11 Материалы и компоненты электроники учебное пособие., 2014 г. Сафин Р. 2014
Литература по специальностям:
0911000  «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования»,
1115000 «Электромеханическое оборудование в промышленности»
1 Кәсіптік қазақ тілі (электрлік және электрлі механикалық жабдықтар мамандығы бойынша «техник-электрик» біліктілігіне арналған) Көпбалина К. 2015
2 Наладка электрообрудования: справочник Яшков В. 2017
3 Материалтану (электрматериалтану негіздерімен):оқу құралы Клюжев Ю. 2010
4 Основы электропривода (Сборник практических работ) Войтенко Н. 2016
5 Еңбекті қорғау (Электр станциялары мен желілерінің  электр жабдықтары (түрлері бойынша): оқу құралы Абенова К., Әмірбек Д. 2016
6 Электроматериаловедение: учебное пособие Есенбаев С., Капжаппарова Д. 2015
7 Электрооборудование предприятий и гражданских зданий: сборник практических работ Войтенко Н. 2016
8 Основы электропроизводства: учебное пособие Кангожин Б., Жармагамбетова М., Даутов С., Еркелдесова Г. 2017
9 Элекротехника: учебное пособие Айтымов А.. Катаев Е. 2015
10 Электр машиналары: оқулық Исаханов М., Өмірзақов Ш. 2010