ГРАФИК ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

по специальности 1305000 «Информационные системы» (каб.№6, начало в 9:00)
18.06.201819.06.201820.06.201821.06.201822.06.201825.06.201826.06.201827.06.201828.06.201829.06.2018
1. Абишева Лязиза Канатовна
2. Адамбаев Смагул Канатович
3. Ахметов Бауыржан Жасланұлы
4. Басаров Султан Русланулы
5. Бейсенбаева Айлана Дулатовна
6. Дәулетхан Баянбек Талғатұлы
7. Елубаева Анель Бауыржановна
8. Жакупова Жанна Ерлановна
9. Жанбырбай Сүйініш Ерболұлы
10. Жумабеков Тамерлан Келденович
11. Калкаман Дулат Омиргалыулы
12. Камзин Адлан Думатович
1. Камариденова Айдана Бейсенбаевна
2. Касымканов Айтуар Каиржанович
3. Кенесбаев Ренат Куанышович
4. Кудайберген Естай Омирбекулы
5. Қашаубай Қуандық Сәкенұлы
6. Махметова Рашида Асылхановна
7. Нурланова Аида Алимбековна
8. Серік Гульдана Қайыргельдіқызы
9. Рахметова Айдана Каиргельдыевна
10. Рахметолла Асылбек Ерболатұлы
11. Сапарбеков Бакытбек Темирболатович
12. Сейтахмет Еркежан Ерғалиқызы
1. Сыздыков Данияр Тотанович
2. Сәткен Алтыншаш Нұрболатқызы
3. Таубай Даурен Берікұлы
4. Тоқтарғазиев Ерболат Тоқтарғазыұлы
5. Толеубай Әлия Бауыржанқызы
6. Туребаева Макпал Бериковна
7. Есенгараева Жаркын Кабыжановна
8. Кабышева Жанаргуль Махамбеткызы
9. Абдрахман Самат Абдрахманұлы
10. Асылбек Қонысбек Нұраддинұлы
11. Маликбаев Серик Дусентаевич
12. Даутова Айжарқын Болатбекқызы
1. Жаханша Алмаз Мүсірбекұлы
2. Жолмұрза Әсел
3. Кемалбек Салтанат Кемалбекқызы
4. Отаралы Берік Алтынбекұлы
5. Рыстанбек Ермек Туймебекұлы
6. Сабыр Дәулет Аманғалиұлы
7. Самартаева Гүлдана Жанболатқызы
8. Саркеева Айгул Әділбекқызы
9. Сатыбаева Венера Бекқызы
10. Серікболат Талшын Серікболатқызы
11. Сәдуақасов Нұржігіт Жалғасұлы
12. Смағулов Ғалымжан
13. Тоқшабай Шахризада Талғатқызы
1. Усібали Жумахан Баймаханұлы
2. Шыңғысхан Аслан
3. Абилгазы Аманжол
4. Аханов Айдар Қуандыкович
5. Болатова Даяна Бекболатқызы
6. Бегалинова Гульдана Жумановна
7. Бейсенбеков Акылбек Нурмагамбетович
8. Бейсов Ернур Сагадатович
9. Амуртаева Жулдуз Казиновна
10. Жакешова Зарина Жанибековна
11. Каскырбай Әділхан Каскырбайұлы
1. Кәрімтай Әділхан Мәулитұлы
2. Құмар Әсел Жанбырбайқызы
3. Омарова Гульстан Орамбаевна
4. Сқақ Нұрлыбек Қуантайұлы
5. Хасенова Мадина Айтбулатовна
6. Хозыхан Ардагүл
7. Хуатқызы Жадыра
8. Шакарманов Даурен Туарбекович
9. Аширбаев Равиль Раильевич
10. Быкодаров Даниял Мурзабекович
11. Ган Иван Иванович
12. Добреля Алексей Сергеевич
1. Дюсенев Темиржан Рустамович
2. Камалитденов Рамиль Берекеевич
3. Кенжина Лаура Рустамовна
4. Кокушева Данагуль Курманбаевна
5. Кострикина Марина Сергеевна
6. Көшербай Рамазан Борамбайұлы
7. Круглов Дмитрий Евгеньевич
8. Кожабаев Мадияр Разымбекұлы
9. Нұртазина Аяна Тимурқызы
10. Омаров Тимур Рустамович
11. Парканов Никита Андреевич
12. Репета Татьяна Юрьевна
1. Сарсенбенова Мадина Туяковна
2. Сатемиров Мирлан Муратович
3. Калинин Дмитрий Викторович
4. Солобай Валентина Сергеевна
5. Тюакпаев Данияр Маратович
6. Хроленко Алексей Юрьевич
7. Шкирдова Елена Вячеславовна
8. Юсупова Анель Олеговна
9. Акбасов Саят Бауржанович
10. Асаинов Темирлан Сержанович
11. Бикушев Егор Валерьевич
12. Блах Ринат Наильевич
1. Булатов Толеген Муханович
2. Ворончихин Филипп Александрович
3. Деягер Ирина Александровна
4. Долголевец Сергей Владимирович
5. Жетписова Динара Муратовна
6. Калиев Рунар Талгатович
7. Касымов Арман Маралович
8. Қаусов Бақытжан Ғабдоллаұлы
9. Ковальчук Виктория Сергеевна
10. Луцков Ярослав Сергеевич
11. Нурмахамбетов Шаихислам Серикович
12. Олейник Павел Анатольевич
1. Рамазан Дамир Серікұлы
2. Рыбкин Валерий Андреевич
3. Семишкин Вадим Вячеславович
4. Стрельникова Анна Олеговна
5. Табанбаев Адильбек Рахманкулович
6. Тукушев Айдын Бидаулетович
7. Халел Бибігүл Утегенқызы
8. Шароня Александр Игоревич
9. Юсупов Каныш Елимович
студентов по специальности 1305000 «Информационные системы» (каб.№6, начало в 9:00)
18.06.201819.06.201820.06.201821.06.201822.06.201825.06.201826.06.2018
1. Броцкий Сергей Сергеевич
2. Ган Сергей Александрович
3. Сарсембаев Рустам Кайратович
4. Шектыбай Айдар Кунтуганұлы
5. Гапоненко Ирина Сергеевна
6. Миронова Анжелика Дмитриевна
7. Нагуманов Батыр Баймухамедович
8. Трунова Полина Николаевна
1. Банников Илья Владимирович
2. Зауэр Артур Вадимович
3. Омаров Ернар Алайдарович
4. Приходченко Виталий Юрьевич
5. Рахимжанов Ризат Русланович
6. Ткаченко Даниил Витальевич
7. Шушаков Андрей Андреевич
8. Малюков Кенес Валерьевич
1. Ахметжанов Адильхан Сержанович
2. Доронин Егор Игоревич
3. Рыбаченко Андрей Александрович
4. Кусаинова Минора Казбековна
5. Саттыбаев Ислям Нурслямович
6. Тристан Евгений Николаевич
7. Усембаев Игорь Александрович
8. Царегородцев Антон Николаевич
1. Асатулин Чингиз Кабиденович
2. Бокк Максим Сергеевич
3. Стецько Эдгар Владимирович
4. Егоров Виктор Сергеевич
5. Канапашев Ардак Шарипович
6. Лях Евгений Игоревич
7. Некрытая Анастасия Сергеевна
8. Максименко Фархад Рустамович
1. Абай Ержан
2. Балгабеков Биржан Жупарович
3. Әмре Әділ Тұрсынұлы
4. Иглик Рамазан
5. Калиев Дияс Асхатович
6. Сержан Ерболат
7. Тұрсынғалиев Нұрым Тұрсынғалиұлы
8. Шорман Максат Нұрмағанбетұлы
1. Байзулла Асылболат Ерболатұлы
2. Дәулетбек Мақсат
3. Жақсылыков Ернур Азатович
4. Каир Мирас Ерболұлы
5. Құмар Арыстан Талғатұлы
6. Құмар Әділ Серікұлы
7. Такижанов Бекхан Султанбекович
8. Темирбеков Рафиль Оразович
1. Жолдаспаев Дияс Асыгатұлы
2. Кабдрашит Болатбек Бекболатұлы
3. Кабимолдов Жақсылық Каирович
4. Лувсан Бағдат
5. Марат Нурмұхаммед Мерекеұлы
6. Сатыпалды Ахдаулет
7. Тойлыбай Зарыққан
8. Рымбек Азамат Русланович
9. Умергожин Ермек Арманович
10. Омарханов Оленты Жетписбаевич
11. Бородихин Сергей Сергеевич
12. Шибарёв Александр Александрович

ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОЦЕНКИ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВЫПУСКНИКА

пройти пробное тестирование ОУППиПКВ

Логин: ИИН Пароль:ИИН#

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К УЧЕБНЫМ МАТЕРИАЛАМ

Перейти к электроным учебным материалам

Логин: ИИН Пароль:ИИН#

ОСНОВНОЕ РАСПИСАНИЕ

на II семестр 2017-2018 учебный год

Изменения в расписанииизменения в расписании
Основное расписание групп ТЭ и ЭЛ
ТЭ-118ТЭ-128ТЭ-217ТЭ-216ТЭ-226ТЭ-315ТЭ-325ТЭ-415ТЭ-414ТЭ-424
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Қазақ тілі Жақтай А.М. 30 Ч/З
3 Шет тілі Темирова М.С./Шрайнер С.А. 22/1 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Сызу 1 төп Капабаев Е.А. 30А Ч/З
2 Қоғамтану Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Информатика Джакина А.А/Султангазин А.А 5/32 Ч/З
4 Дене тәрбие Косбармаков А.Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
5 Сызу 2 төп Капабаев Е.А. 30А Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Қазақстан тарихы Кизатова  Г.С. 26 Ч/З
2 Орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 31/12 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Дүние жүзілік тарихы Кизатова  Г.С. 26 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
2 Шет тілі Темирова М.С./Шнайдер С.А. 22/1 Ч/З
3 Орыс әдебиеті Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Пилипчук С.А. с/з Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Қазақ әдебиеті Абышева А.Б. 28 Ч/З
3 Алғашқы әскери дайындық Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок  Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Физика и астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Обществознание Льясова А.А. 34 Ч/З
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Казахский язык Абышева А.Б. 28 Ч/З
2 Черчение Капабаев Е.А. 31А Ч/З
3 Информатика Олейник С.А. 37 Ч/З
4 Всемирная история  Кизатова Г.С.  26 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 География Шакенова Г.Р. 40 Ч/З
2 Иностранный язык Шнайдер С.А. 1 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 Физическая культура Серёгина Е.А. с/з Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 43 Ч/З
2 Казахская литература Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
3 Русский язык Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
4       Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Физическая культура Серёгина Е.А. с/з Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Иностранный язык Шнайдер С.А. 1 Ч/З
4 Русская литература Зарипова Д.Н. 12 Ч/З
5       Ч/З
6       Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Өнеркәсіптік электроникалық негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Орыс тілі Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Электротехниканың теориялық негіздері Самаров Е.А. 41 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
3 Қазақ әдебиеті Жақтай А.М. 30 Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. с/з Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Экономика негіздері Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Электрлік өлшемдер Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Қәсіби шетел тілі Мустафин Е.Е. 33 Ч/З
3 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
4 Техникалық механика негіздері Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Электржетегінің негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
Ч/З
2 Өнеркәсіптік электроника негіздері Канагатова М.С. 7 Ч
Мәдениеттану Льясова А.А. 34 З
3 Электротехниканың теориялық негіздері Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Кизатова Г.С. 26 Ч/З
5
6
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Кәсіби  шетел тілі Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
2 Техникалық механика негіздері Абдрахманов К.Е. 28 Ч/З
3 Электротехниканың теориялық негіздері Канагатова М.С. 43 Ч/З
4 Электржетегінің негіздері Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 Құқық негіздері Льясова А.М. 34 Ч/З
3 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
4 Электржетегінің негіздері Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
3 Электрлік өлшемдер Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Таукен М.Н. С/з Ч/З
5 Өнеркәсіптік электроника негіздері Ашимова А.К. 43 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Канагатова М.С. 43 Ч/З
2 Техникалық механика негіздері  Абдрахманов К.Е. 28 Ч
  Электрлік өлшемдер   Алеушинов Т.Т. 41 З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Таукен М.Н. С/з Ч/З
4 Өнеркәсіптік электроника негіздері Ашимова А.К. 43 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 ——     Ч/З
2 Электротехниканың теориялық негіздері Канагатова М.С.   Ч
  Электржетегінің негіздері  Алеушинов Т.Т.   З
3 Мәдениеттану Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
4 Кәсіби  шетел тілі Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Профессиональный казахский язык Жактай А.М./Қасым К.З. 30/36 Ч/З
2 Культурология Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Основы электропривода Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Электрические машины и трансформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Профессиональный казахский язык Жактай А.М./Қасым К.З. 30/36 Ч/З
3 Электрические измерения Смагулов С.Е. 42 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Основы электропривода Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
2 Основы технической механики Абдрахманов К.Е. 22 Ч/З
3 Основы промышленной электроники Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Профессиональный иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 Основы электропривода Алеушинов Т.Т. 41 Ч
  Основы технической механики  Абдрахманов К.Е. 28 З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
4 Теоретические основы электротехники Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 Профессиональный иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Электрические измерения Смагулов С.Е. 42 Ч
  Теоретические основы электротехники Тенизова О.В. 10 З
2 Основы права Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Основы промышленной электроники Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Атымтаева А.А. 43 Ч/З
2 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Ашимова А.К. 43 Ч
  Еңбекті қорғау  Смагулов С.Е. 42 З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Таукен М.Н. С/з Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Электржетегін автоматты басқару Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
4 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Ашимова А.К. 43 Ч/З
5 КмАҒЭЖ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
6 Компьютерлік технология негіздері Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 КмАҒЭҚ  Ашимова А.К. 43 Ч/З
3 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Атымтаева А.А. 25 Ч/З
4 КмАҒЭЖ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
5 Электржетегін автоматты басқару Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Философия негіздері Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
4 КмАҒЭЖ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
5 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31 Ч/З
  Жұма/Пятница   36  
1 Философия негіздері Алгуджинова А.Е.. 24 Ч/З
2 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Атымтаева А.А. 28 Ч/З
3 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Таукен М.Н. С/з Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
3 Электрические машины и трасформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 ЭиРЭ Ашимова А.К. 43 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 АУЭ Алеушинов Т.Т. 41 Ч
  ЭиРЭ Ашимова А.К. 43 З
2 Физическая культура Пилипчук С.А. С/з Ч/З
3 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч
  Охрана труда Тенизова О.В. 10 З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Основы компьютерных технологий Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
2 Охрана труда Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 ДООО Смагулов С.Е. 42 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
4 Физическая культура Пилипчук С.А. С/з Ч/З
5 ЭиРЭ Ашимова А.К. 43 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 АУЭ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
2 Электрические машины и трасформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
4 Наладка электрооборудования  Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
4 ЭиРЭ Смагулов С.Е. 42 Ч/З
5 Наладка электропривода Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
3 Экономика отрасли Холодова С.М. 32 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
3 Основы компьютерных технологий Нургазинова А.С. 27 Ч/З
4 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 41 Ч/З
2 ЭиРЭ Смагулов С.Е. 42 Ч
  Экономика отрасли Холодова С.М.   27 З
3 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Основы компьютерных технологий Нургазинова А.С. 32 Ч/З
2 ЭиРЭ Смагулов С.Е. 42 Ч/З
3 Экономика отрасли Холодова С.М. 27 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З

29.01.2018-17.03.2018-Технологиялық практика

19.03.2018-28.04.2018-Диплом алдындағы тәжірибе

29.01.2018-17.03.2018-Технологиялық практика

19.03.2018-28.04.2018-Диплом алдындағы тәжірибе

Основное расписание групп Ақпараттық жүйелер
АЖ-117АЖ-217АЖ-216АЖ-315АЖ-316АЖ-326АЖ-414АЖ-415АЖ-425
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Алғашқы әскери дайындық Кабдыгалиев Е.К. 22 Ч/З
2 Информатика Султангазин А.А./Адильбаев Д.Ш. 32/21 Ч/З
3 Математика Саденов К.А. 29 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Орыс тілі  Ахмедьянова А.М. 31 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н. С/з Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Қазақ әдебиеті Жактай А.М. 30 Ч/З
2 Биология  Каримова Т.Т. 12 Ч/З
3 Экономика негіздері Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Мәдениеттану Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
2 Шет тілі Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/1 Ч/З
3 КГжГ Султангазин А.А. 32 Ч/З
4 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Шет тілі Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/ 1 Ч
  Математика  Саденов К.А. 29 З
2 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н. С/з Ч/З
3 Химия Каримова Т.Т. 12 Ч/З
4 Қоғамтану   Льясова А.А. 34 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Web бағдарламалау  Султангазин А.А. 32 Ч
  Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 З
2 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
3 ОЖ ж ЖБЕ   Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
4 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 АжБН  Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 Менеджмент және маркетинг негіздері   Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
4 Кәсіптік шет тілі Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
3 Статистиканың жалпы теориясы Алпысбай Н.А. 28 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Web бағдарламалау Султангазин А.А. 32 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
3 Кәсіптік шет тілі Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
4 АжБН  Жакупова А.С. 38 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 —-     Ч/З
2 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Web бағдарламалау Султангазин А.А. 32 Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч
  Жоғары математика негіздері  Саденов К.А. 29 З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ОЖ ж ЖБЕ   Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
3 Кәсіптік шет тілі Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/1 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Электротехника және электроника Атымтаева А.А. 28 Ч/З
2 Мультимедиялық технология Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 30 Ч/З
4 АжБН  Жакупова А.С. 38 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
4 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
5 Кәсіптік шет тілі Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/1 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ОЖ ж ЖБЕ   Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
3 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 Жоғары математика негіздері  Саденов К.А. 29 Ч
  Кәсіптік шет тілі Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/1 З
2 Менеджмент және маркетинг негіздері Алгуджинова А.Е. 24 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Пилипчук С.А. С/з Ч/З
4 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч
  Мультимедиялық технология  Сырнай Ж.С. 8 З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 ӨжЭҮМН   Жакупова А.С. 38 Ч/З
3 Статистиканың жалпы теориясы  Алпысбай Н.А. 28 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н С/з Ч/З
5 АЖБ Сырнай Ж.С. 8  
  Сейсенбі/Вторник      
1 АЖБ Сырнай Ж.С. 8 Ч
  Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 З
2 АР ж ЕЖ  Жакупова А.С. 38 Ч/З
3 ААЖ  Умарова А.Ж. 4 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н. С/з Ч/З
2 ААЖ БҚ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
3 ӨжЭҮМН   Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 АР ж ЕЖ  Жакупова А.С. 38 Ч/З
3 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 Ч/З
4 АҚ ж АҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 ААЖ БҚ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
2 ААЖ  Умарова А.Ж. 4 Ч/З
3 АҚ ж АҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 ААЖ БҚ  Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
2 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
3 АРжЕЖ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
4 МҚБ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 АҚжАҚ  Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
5 АЖБ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ӨжЭҮМН   Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 АЖБ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 ВКжҚДИҚ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 ААЖ  Шойтынов Д.Р. 11 Ч
  ААЖ БҚ  Сырнай Ж.С. 8 З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
5 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 —-     Ч/З
2 ААЖ  Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
3 ВКжҚДИҚ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
4 АР ж ЕЖ Сырнай Ж.С. 8 Ч
  Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 АЖБ Сырнай Ж. 8 Ч/З
3 АРжЕЖ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу   Жактай А.М. 30 Ч
  ААЖ БҚ  Адильбаев Д.Ш. 21 З
2 МҚБ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
3 ӨжЭҮМН   Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 ААЖ БҚ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
5 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 30 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 АЖБ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
2 АҚжАҚ Умарова А.Ж. 44 Ч/З
3 ВКжҚДИҚ  Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
4 ААЖ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 ВКжҚДИҚ  Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
2 ААЖ Адильбаев Д.Ш. 21 Ч
  АР ж ЕЖ Адильбаев Д.Ш. 21 З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд. Ч/3
  Дүйсенбі/Понедельник      
1 —-     Ч/З
2 ВКжҚДИҚ Умарова А.Ж. 4 Ч/З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 АЖБ Сырнай Ж. 8 Ч/З
5 Еңбекті қорғау Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
  Сейсенбі/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н. С/з Ч/З
4 ОЖ ж ЖБЕ   Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
5 МҚБ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
4 ААЖ БҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
5 АЖБ Сырнай Ж. 8 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 АЖБ Сырнай Ж.С. 8 Ч
3 Еңбекті қорғау Адильбаев Д.Ш. 21 Ч/З
4 МҚБ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
5 ВКжҚДИҚ Умарова А.Ж. 4 Ч/З
  Жұма/Пятница      
1 —-     Ч/З
2 —-     Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д./Таукен М.Н. С/з Ч/З
4 ӨжЭҮМН Жакупова А.С. 38 Ч
  АҚжАҚ Адильбаев Д.Ш. 21 З
5 ААЖ БҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч
  ОЖ ж ЖБЕ Адильбаев Д.Ш. 21 З
6 МҚБ Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З

29.01.2018-10.03.2018-Өндірістік технологиялық практика

29.01.2018-10.03.2018-Өндірістік технологиялық практика

Основное расписание групп Информационные системы
ИС-127ИС-137ИС-226ИС-236ИС-325ИС-336ИС-424ИС-434
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
2 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Информатика Комарова Н.В./Оленийк С.А. 38 Ч/З
4 Иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Русская литература Баймульдинова Г.К. 28 Ч/З
3 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 22 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Математика  Комарова Н.В. 23 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
3 Компьютерная геометрия и графика Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
4 Культурология Айткенова А.М. 28 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Казахский язык Ахмедьянова А.М./Жактай А.М. 31/30 Ч/З
2 Биология Каримова Т.Т. 12 Ч/З
3 Обществознание Льясова А.А. 34 Ч/З
4 Основы экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Химия Каримова Т.Т. 12 Ч/З
2 Иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч
  Математика  Комарова Н.В. 23 3
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 Математика  Комарова Н.В. 23 Ч/З
2 Русская литература Баймульдинова Г.К. 24 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
4 Компьютерная геометрия и графика Олейник С.А. 37 Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 Начальная военная подготовка Кабдыгалиев Е.К. 22 Ч/З
2 Культурология Айткенова А.М. 3 Ч/З
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Иностранный язык Мұрат М.С./Шнайдер С.А. 24А/1 Ч/З
3 Информатика Комарова Н.В./Тетерина С.В. 20/5 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Биология Каримова Т.Т. 12 Ч/З
2 Казахский язык Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
3 Обществознание Кожанова Р.Р. 28 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 12 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч
  Иностранный язык Мұрат М.С./Шнайдер С.А.   24А/1 З
4 Основы экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 ОАиП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
2 Профессиональный иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ОСиСО Тетерина С.В. 5 Ч/З
2 Бухгалтерский учет Жуматаева Р.К. 3 Ч
  Мультимедиа технологии  Тетерина С.В. 5 З
3 Профессиональный казахский язык Ахмедьянова А.М./Қасым К.З. 31/36 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 ОСиСО Тетерина С.В. 5 Ч/З
4 Профессиональный иностранный язык Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч
  Профессиональный иностранный язык  Мустафин Е.Е./Шнайдер С.А. 33/1 З
3 Мультимедиа технологии Тетерина С.В. 5 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
2 ОАиП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 Профессиональный казахский язык Жактай А.М./Қасым К.З. 30/36 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Профессиональный иностранный язык Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
4 Мультимедиа технологии Олейник С.А. 37 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Профессиональный иностранный язык Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч/З
4 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
3 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 ——     Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
3 Профессиональный иностранный язык Мұрат М.С./Мустафин Е.Е. 24А/33 Ч
  Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 З
4 Мультимедиа технологии Олейник С.А. 37 Ч
  Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
3 ОМПиЭП Нургазинова А.С. 25 Ч/З
4 Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
5 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 30 Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 ОМПиЭП Нургазинова А.С.  12 Ч/З
2 ИРи ВС Олейник С.А. 37 Ч/З
3 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
2 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф.  2 Ч
  Делопроизводство на  государственном языке Жактай А.М. 30 З
3 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З
4 ПО АИС  Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 30 Ч/З
3 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 ПО АИС  Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
2 ИРиВС Олейник С.А. 37 Ч/З
3 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 30 Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 42 Ч/З
4 ИСВКиПД Умарова А.Ж. 4 Ч/З
  Сейсенб/Вторник      
1 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
2 ОМПиЭП Нургазинова А.С. 12 Ч/З
3 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4  АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
2 Делопроизводство на  государственном языке Жактай А.М.  30 Ч
  ИР и ВС Жалпаков Т.Т.. 6 З
3 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 42 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
5 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 ИСВКиПД Умарова А.Ж. 4 Ч/З
2 АИС Зайнутдинов Э.Ф.. 2 Ч
  ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 42 Ч/З
4 ИРиВС Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З
2 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
3 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч
  ОМПиЭП Тетерина С.В. 5 З
  Сейсенб/Вторник      
1 ——     Ч/З
2 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
5 ИСВКи ПД Тетерина С.В. 5 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 43 Ч/З
4 ЗИиИБ Олейник С.А. 37 Ч
  ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 З
5 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч
  ——     З
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
4 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 42 Ч/З
5 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 ——     Ч/З
2 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
4 ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
5 ИСВКиПД  Тетерина С.В. 5 Ч/З
№ пары Наименование Преподаватель Ауд Ч/З
  Дүйсенбі /Понедельник      
1 ——     Ч/З
2 ——     Ч/З
3 ИСВКиПД Умарова А.Ж. 4 Ч/З
4 ОМПиЭП Нургазинова А.С. 28 Ч
  ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф.. 20 З
5 Охрана труда Олейник С.А. 37  
  Сейсенб/Вторник      
1 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
3 ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 Ч/З
4 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
  Сәрсенбі/Среда      
1 ——     Ч/З
2 —-     Ч
  Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 З
3 Охрана труда Олейник С.А. 37 Ч/З
4 ОСиСО Шойтынов Д.Р. 11 Ч
  ЗИиИБ Олейник С.А. 37 З
5 ИСВКиПД; Умарова А.Ж. 4  
  Бейсенбі/Четверг      
1 ——     Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
3 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З
  Жұма/ Пятница      
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Жуматаева Р.К. 3 Ч/З
3 ПМП  Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Администрирование в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 20 Ч/З

НОВОСТИ БИБЛИОТЕКИ

Список новых поступлений в библиотеку бизнес-колледжа
  Наименование литературы Авторы Год издания
Литература по общепрофессиональным дисциплинам
1 Основы философии: учебное пособие Боженов А. 2017
2 Маркетинг және менеджмент негіздер: оқулық Сатыбалдыұлы С., Байтанаева Б. 2011
3 Культурология:  учебник Каракузова Ж. 2014
4 Мәдениеттану: оқулық Нағымұлы Ш. 2017
5 Основы политологии: учебник Раздыков С., Суенова А. 2017
6 Саясаттану (дәрістер жинағы): оқу құралы Рахымбаева А. 2016
7 Практикум по теории бухгалтерского учета Поринг Л. 2010
8 Бухгалтер: учебное пособие Кабылова Н., Абайхан Ш., Оразалинова Е. 2014
9 Основы рыночной экономики  учебное пособие. 3-е изд., доп., 2014 г. Гептинг В. 2014
10 Основы экономики: учебник Чайжунусова Г., Цой Д. 2016
11 Экономика негіздері: оқу құралы Жолдасова Г. 2017
12 Экономика предприятия (практикум): учебное пособие Тусупбеков Т., Тенизбаева Г. 2010
13 Техника безопасности: учебное пособие Клюжев Ю., Ахматнуров Д. 2016
14 Основы рыночной экономики: учебное пособие Рахимжанова Н., Попкова Е., Стекольникова Т. 2017
15 Основы экономической теории: учебник  Айдарханов М. 2017
Литература по специальности 1305000 «Информационные системы» (по областям применения)
1 Аппаратное обеспечение персонального компьютера: учебное пособие Цай Д., Винниченко И. 2017
2 Операциялық жүйелер: оқу құралы Яворский В., Ибатов М., Маденова А. 2016
3 Бағдарламалау тілдері (Виртуалдық бағдарламалау): оқу құралы Ә.Көксеген, Г. Мырзабекова,  А. Жұмағалиева, С. Жұмасейітова 2016
4 Операционные системы и программное обеспечение вычислительных комплексов:   учебно-лабораторный практикум Аманжарова Г., Тусупбекова А.  2015
5 Программалау: оқулық Медешова А., Мұхамбетова Ғ. 2014
6 Технология разработки программного обеспечения Яворский В., Томилова Н. 2014
7 Устройство и ремонт персонального компьютера: учебник Цай Д. 2011
8 Бағдармалық жасақтаманың қазіргі заманғы  жабдықтары: оқулық Шайкұлова А. Аманжолова С., Асқарова  Н. 2017
9 Виртуальное програмирование: учебное пособие Коксеген А. 2008
10 Рисунок и графика: учебник 3 изд., 2017 г. Асанова Б, Жаксыбергенова А., Данилушкин С. 2017
11 Материалы и компоненты электроники учебное пособие., 2014 г. Сафин Р. 2014
Литература по специальностям:
0911000  «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования»,
1115000 «Электромеханическое оборудование в промышленности»
1 Кәсіптік қазақ тілі (электрлік және электрлі механикалық жабдықтар мамандығы бойынша «техник-электрик» біліктілігіне арналған) Көпбалина К. 2015
2 Наладка электрообрудования: справочник Яшков В. 2017
3 Материалтану (электрматериалтану негіздерімен):оқу құралы Клюжев Ю. 2010
4 Основы электропривода (Сборник практических работ) Войтенко Н. 2016
5 Еңбекті қорғау (Электр станциялары мен желілерінің  электр жабдықтары (түрлері бойынша): оқу құралы Абенова К., Әмірбек Д. 2016
6 Электроматериаловедение: учебное пособие Есенбаев С., Капжаппарова Д. 2015
7 Электрооборудование предприятий и гражданских зданий: сборник практических работ Войтенко Н. 2016
8 Основы электропроизводства: учебное пособие Кангожин Б., Жармагамбетова М., Даутов С., Еркелдесова Г. 2017
9 Элекротехника: учебное пособие Айтымов А.. Катаев Е. 2015
10 Электр машиналары: оқулық Исаханов М., Өмірзақов Ш. 2010