Изменение Расписания

Изменение расписания на 18.12.2019

 

Основное расписание групп ТЭ и ЭЛ
ТЭ-139ТЭ-149ТЭ-218ТЭ-228ЭЛ-327ТЭ-317ТЭ-327ТЭ-416ТЭ-426
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Орыс тілі Зарипова Д.Н./Сагатова А.К. 31/24А Ч/З
2 География Солтанова А.М. 31А Ч/З
3 Математика/Физика және астрономия Саденова Р.Ж./Жагапарова Г.С. 24/25 Ч/З
4 Шет тіліtd>

Кажикенова Г.М./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Қазақ әдебиеті Жактай А.М. 36 Ч/З
2 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Физика және астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Қоғамтану Кизатова Г.С. 26 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/З Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Шет тілі Кажикенова Г.М./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
4
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Информатика Канагатова М.С./Курмангазина А.Ж. 5/32 Ч/З
2 Қазақ тілі Жактай А.М. 36 Ч/З
3 АӘД Кабдыгалиев Е.К. 21 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/З Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Орыс әдебиеті Ахмедьянова А.М. 12 Ч/З
3 Дүние жүзілік тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Информатика Джакина А.А./Курмангазина А.Ж. 4/ 32 Ч/З
2 Казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/ 36 Ч/З
3 Физика и астрономия / Математика Жагапарова Г.С./ Саденова Р.Ж. 25/ 24 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Русская литература Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Физическая культура Кривушкин В.П./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
4 Иностранный язык Шнайдер С.А./Кажикенова Г.М. 22/ 24 А Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 География Солтанова А.М. 31А Ч/З
2 Обществознание Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Русский язык Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
4 Всемирная история Кизатова Г.С. 26 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Казахская литература Абышева А.Б. 30 Ч/З
2 Иностранный язык Шнайдер С.А./Куршакова М.В. 22/ 24А Ч/З
3 Физика и астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Физическая культура Кривушкин В.П./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 НВП Кабдыгалиев Е.К. 21 Ч/З
3 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Орыс тілі Ахмедьянова А.М. 21 Ч/З
2 Физика және астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Электржетегінің негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Кәсіби шетел тілі Шнайдер С.А. 22 Ч/З
2 Электротехниканың теориялық негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Электротехниканың теориялық негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Өнеркәсіптік электроника негіздері Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Қазақ әдебиеті Абышева А.Б. 30 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 Мәдениеттану / Өнеркәсіптік электроника негіздері Солтанова А.М./ Канагатова М.С. 31А/ 7 Ч/З
5 Экономика негіздері Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Электрлік өлшемдер Самаров Е.А. 41 Ч/З
2 Физика және астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Техникалық механика негіздері Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Профессиональный иностранный язык Шнайдер С.А. 22 Ч/З
2 Физическая культура Серёгина Е.А. С/з Ч/З
3 Теоретические основы электротехники Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Электрические измерения Пономаренко У.С. 42 Ч/З
2 Русская литература Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
3 Основы электропривода Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
4 Основы технической механики Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Основы промышленной электроники Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Физика и астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Основы экономики Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Теоретические основы электротехники Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Культурология / Основы промышленной электроники Льясова А.А./ Тенизова О.В. 34/ 10 Ч/З
3 Физическая культура Серёгина Е.А. С/з Ч/З
4 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Ч/З
2 Основы политологии и социологии Льясова А.А. 34 Ч/З
3 Казахский язык Абышева А.Б. 30 Ч/З
4 Физика и астрономия Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Основы рыночной экономики Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
2 ТО и РЭ Пономаренко У.С. 42 Ч/З
3 Основы рыночной экономики Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
4 ДООО «ЭоПиГЗ» Пономаренко У.С. 42 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Электротехника Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 ДООО»Эо и ЭсПиГЗ»/ТОиРЭ Пономаренко У.С./ Пономаренко У.С. 42/42 Ч/З
5 ‘Основы рыночной экономики Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Ч/З
2 Электротехника/ Основы рыночной экономики Тенизова О.В./Жумалиева Е.С. 10/28 Ч/З
3 ДООО «Эо и ЭсПиГЗ» Пономаренко У.С. 42 Ч/З
4 ТО и РЭ Пономаренко У.С. 42 Ч/З
5 Основы рыночной экономики Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 ТО и РЭ Пономаренко У.С. 42 Ч/З
3 ДООО «Эо и ЭсПиГЗ» Пономаренко У.С. 42 Ч/З
4 Электротехника Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 ДООО «Эо и ЭсПиГЗ» Пономаренко У.С. 42 Ч/З
3 ТО и РЭ Пономаренко У.С. 42 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
3 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 Компьютерлік технология негіздері Канагатова М.С. 5 Ч/З
5 Философия негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М. 21 Ч/З
3 КмАҒЭҚ Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 КмАҒЭЖ Ашимова А.К. 41 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Электржетегін автоматты басқару Самаров Е.А. 41 Ч/З
4 КмАҒЭҚ / КмАҒЭЖ Самаров Е.А./Ашимова А.К. 41/41 Ч/З
5 Философия негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. С/з Ч/З
2 Электржетегін автоматты басқару Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 КмАҒЭЖ Ашимова А.К. 41 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. С/з Ч/З
2 Электрлік машиналар мен трансформаторлар Самаров Е.А. 41 Ч/З
3 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М. 12 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
2 Автоматическое управление электроприводом Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
3 Эксплуатация и ремонт электрооборудования Пономаренко У.С. 42 Ч/З
4 Электрические машины и трансформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 АУЭ/Професиональный казахский язык Алеушинов Т.Т./Омарова К.А. 40/21 Ч/З
2 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
3 ДООО «Электрическое оснащение» Пономаренко У.С. 42 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
2 ЭсПиГЗ/Электрические машины и трансформаторы Пономаренко У.С./Тенизова О.В. 42/10 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
4 Основы философии Солтанова А.М. 31А Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Эксплуатация и ремонт электрооборудования Пономаренко У.С. 42 Ч/З
2 Основы компьютерных технологий Канагатова М.С. 4 Ч/З
3 ЭоПиГЗ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
4 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Ч/З
2 Электрические машины и трансформаторы Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 Охрана труда Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Пономаренко У.С. 42 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
5 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Ашимова А.К. 40 Ч/З
6 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 40 Ч/З
7 Электржабдығын баптау Ашимова А.К. 40
Сейсенбі/Вторник
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Ч/З
4 Сала экономикасы Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
5 Электржабдығын баптау Ашимова А.К. 41 Ч/З
6 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 41 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
5 Сала экономикасы/Электржабдығын пайдалану және жөндеу Жуматаева Р.К./Ашимова А.К. 11/41 Ч/З
6 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 41 Ч/З
7 Электржабдығын баптау Ашимова А.К. 41
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Ч/З
4 Сала экономикасы Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
5 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Ашимова А.К. 41 Ч/З
6 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 41 Ч/З
7 Электржабдығын баптау Ашимова А.К. 41
Жұма/Пятница
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Ч/З
4 Сала экономикасы Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
5 КмАҒЭҚ Ашимова А.К. 40 Ч/З
6 Электржабдығын пайдалану және жөндеу Ашимова А.К. 40 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Экономика отрасли Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
3 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Ч/З
2 Физическая культура Алданов Р.А. С/з Ч/З
3 Экономика отрасли Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Экономика отрасли Жумалиева Е.С. 28 Ч/З
2 Экономика отрасли/ЭиРЭ Жумалиева Е.С./Алеушинов Т.Т. 28/40 Ч/З
3 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
4 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
2 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
3 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ЭиРЭ Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
2 Наладка электрооборудования Алеушинов Т.Т. 40 Ч/З
3 ЭсПиГЗ Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Физическая культура Алданов Р.А. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Основное расписание групп Ақпараттық жүйелер
АЖ-119ЕТ-159АЖ-279АЖ-218АЖ-317АЖ-378АЖ-416АЖ-417
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. с/з Ч/З
2 Орыс тілі Зарипова Д.Н./Сагатова А.К. 31/24А Ч/З
3 Дүние жүзілік тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Орыс әдебиеті Сагатова А.К. 24А Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 География Солтанова А.М. 31А Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 АӘД Кабдыгалиев Е.К. 21 Ч/З
4 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Шет тілі Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
3 Информатика Канагатова М.С./Садыкова Ж.Е. 5/37 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Орыс әдебиеті /Қазақ тілі Сагатова А.К./Жактай А.М. 28/36 Ч/З
2 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
3 Қазақ әдебиеті Абышева А.Б. 30 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Шет тілі Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
3 Қазақ тілі Жактай А.М. 36 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Математика Саденов К.А. 29 Ч/З
2 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
3 Орыс тілі Зарипова Д.Н./Сагатова А.К. 31/24А Ч/З
4 Физика/Қазақ әдебиеті Хасенова А.Х./Абышева А.Б. 12/30 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Қазақ тілі Абышева А.Б. 30 Ч/З
2 Мәдениеттану Солтанова А.М. 31А Ч/З
3 Информатика Канагатова М.С./Садыкова Ж.Е. 5/37 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Қазақ әдебиеті Абышева А.Б. 30 Ч/З
2 Физика Хасенова А.Х. 21 Ч/З
3 Құқық негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
4 Орыс әдебиеті Сагатова А.К. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Шет тілі / Орыс тілі Кажикенова Г.М./Шнайдер С.А. / Сагатова А.К./Зарипова Д.Н. 22/33 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
3 Экономика негіздері Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
4 АӘД Кабдыгалиев Е.К. 21 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Шет тілі Кажикенова Г.М./Шнайдер С.А. 22/33 Ч/З
2 Математика Саденов К.А. 23 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Жоғары математика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Экономика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 Қазақстан тарихы / Менеджмент және маркетинг негіздері Кизатова Г.С./Жуматаева Р.К. 26/11 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
2 ОЖжЖЕ Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
3 Жоғары математика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Кәсіптік шет тілі Кажикенова Г.М./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
3 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 12/31 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Мәдениеттану Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 ОЖжЖЕ Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
4 Нарықтық экономика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
5 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Менеджмент және маркетинг негіздері Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
2 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Weв-бағдарламалау Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Қазақ әдебиеті Жактай А.М. 36 Ч/З
2 ОЖжЖБЕ Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
3 Кәсіптік шет тілі Мустафин Е.Е. 22 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Ч/З
2 Web бағдарламалау/КГжГ Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
3 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Саясаттану және әлеуметтану негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
5 Жоғары математика негіздері / — Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 — / АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 Web бағдарламалау Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
3 Орыс тілі Ахмедьянова А.М. 12 Ч/З
4 Менеджмент және маркетинг негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
2 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Қазақстан тарихы Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М. 12 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Ч/З
2 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 36 Ч/З
3 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
4 Жоғары математика негіздері Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Бухгалтерлік есеп Шаймарданова А.К. 11 Ч/З
2 Нарықтық экономика негіздері Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
3 АЖБ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
4 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Ч/З
2 Статистиканың жалпы теориясы Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
3 ААЖ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
4 Кәсіби орыс тілі Ахмедьянова А.М./Зарипова Д.Н. 12/31 Ч/З
5 Бухгалтерлік есеп/— Шаймарданова А.К. 11/— Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 12 Ч/З
3 АЖБ/АҚ жАҚ Сырнай Ж.С./Кабасова А.Ж. 8/46 Ч/З
4 АжБН/ААЖ Жакупова А.С./Сырнай Ж.С. 38/8 Ч/З
5 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 АРжЕЖ Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 21 Ч/З
3 Философия негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Электротехника және электроника Канагатова М.С. 7 Ч/З
2 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
3 АРжЕЖ/Нарықтық экономика негіздері Жакупова А.С./ Жуматаева Р.К. 38/11 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 ААЖ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
3 Статистиканың жалпы теориясы Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
2 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 12 Ч/З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
4 ВКжҚДИҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 36 Ч/З
2 Мультимедиялық технология Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
3 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
4 Жоғары математика негіздері Саденов К.А. 29 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Философия негіздері Солтанова А.М. 31А Ч/З
3 КГжГ Джакина А.А. 4 Ч/З
4 Электротехника және электроника / ВКжҚДИҚ Канагатова М.С./Сырнай Ж.С. 7/8 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Дене тәрбиесі Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
2 Бухгалтерлік есеп Жуматаева Р.К. 11 Ч/З
3 Электротехника және электроника Канагатова М.С. 7 Ч/З
4 АжБН Жакупова А.С. 38 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 Ч/З
3 ААЖ БҚ Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
4 ӨжЭҮМН Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
5 Бухгалтерлік есеп Шаймарданова А.К. 11 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ВКжҚДИҚ Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
2 Еңбекті қорғау Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 АҚ ж АҚ Жакупова А.С. 38 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 МҚБ Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
2 АЖБ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
3 Дене тәрбиесі Алданов Р.А./Косбармаков А.Д. С/з Ч/З
4 Бухгалтерлік есеп Шаймарданова А.К. 11 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ААЖ БҚ Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
2 Еңбекті қорғау Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
3 АҚ ж АҚ Жакупова А.С. 38 Ч/З
4 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу Жактай А.М. 36 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ӨжЭҮМН Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
2 ВКжҚДИҚ Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
3 МҚБ Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 ӨжЭҮМН Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
2 МҚБ Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
3 АҚ ж АҚ Жакупова А.К. 38 Ч/З
4 ААЖ БҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 АРжЕЖ Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
3 Еңбекті қорғау Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
4 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
2 ӨжЭҮМН Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
3 МҚБ Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 ӨжЭҮМН/ААЖ БҚ Садыкова Ж.Е./Сырнай Ж.С. 37/8 Ч/З
3 Еңбекті қорғау Кабасова А.Ж. 46 Ч/З
4 АҚ ж АҚ Жакупова А.С. 38 Ч/З
5 Дене тәрбиесі Алданов Р.А. С/з Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 АРжЕЖ Жакупова А.С. 38 Ч/З
2 Техникалық құралдар кешені Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
3 ААЖ БҚ Сырнай Ж.С. 8 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Основное расписание групп Информационные системы
ИС-129ИС-228М-248ИС-388ИС-327ИС-337ИС-426ИС-436
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Информатика Джакина А.А./Садыкова Ж.Е. 4/37 Ч/З
3 НВП Кабдыгалиев Е.К. 21 Ч/З
4 Русский язык/Казахская литература Зарипова Д.Н./Омарова К.А 31/21 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Химия Каримова Т.Т. 29 Ч/З
2 Математика Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Казахская литература Омарова К.А. 29 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
2 Казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/36 Ч/З
3 Всемирная история Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Иностранный язык Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 География Солтанова А.М. 31 А Ч/З
2 Русская литература Сагатова А.К. 28 Ч/З
3 Математика Саденова Р.Ж 24 Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Иностранный язык Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
3 Русский язык Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
3 Weв-программирование Шойтынов Д.Р 9 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Профессиональный иностранный язык Кажикенова Г.М./Мустафин Е.Е. 24 А/33 Ч/З
2 Казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/36 Ч/З
3 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 ОАиП / Основы высшей математики Жалпаков Т.Т./ Комарова Н.В. 6/23 Ч/З
2 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
3 Профессиональный казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/ 36 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Русская литература Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
3 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 ОСиСО Рахимбаев М.М. 32 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
2 Weв-программирование/КГиГ Шойтынов Д.Р./ Джакина А.А.. 9/4 Ч/З
3 Основы политологии и социологии Льясова А.А. 34 Ч/З
4 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 36 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Weв-программирование Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
2 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 Основы менеджмента и маркетинга Холодова С.М. 27 Ч/З
4 Физика Жагапарова Г.С. 25 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Математика Комарова Н.В. 23 Ч/З
2 Основы социологии и политологии Льясова А.А. 34 Ч/З
3 История Казахстана Кизатова Г.С. 26 Ч/З
4 Казахский язык Абышева А.Б./Омарова К.А. 30 / 30А Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Основы высшей математики/ КГиГ Комарова Н.В./ Джакина А.А. 23 / 4 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
3 ОСиСО Рахимбаев М.М. 32 Ч/З
4 Профессиональный казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30 / 36 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Ч/З
2 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
3 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 36 Ч/З
4 Русская литература Зарипова Д.Н. 31 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
2 ОАиП / Weв-программирование Жалпаков Т.Т./Шойтынов Д.Р. 6/9 Ч/З
3 Профессиональный иностранный язык Шнайдер С.А./Мустафин Е.Е. 22/33 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Основы философии Солтанова А.М. 31 А Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Кейль В.В 32 Ч/З
3 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
3 ИСВКиПД Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
4 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 36 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
2 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
2 Электротехника и электроника/ИСВКиПД Тенизова О.В./ Шойтынов Д.Р. 10 / 9 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н. С/з Ч/З
4 КГиГ Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Мультимедиа технологии Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
3 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
2 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
4 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 А в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
4 Основы рыночной экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 АИС/ ОАиП Зайнутдинов Э.Ф./ Жалпаков Т.Т. 2/ 6 Ч/З
2 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Основы философии Льясова А.А. 34 Ч/З
4 ИРиВС Рахимбаев М.М. 32 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
2 ЗИиИБ/ Ав ИС Тетерина С.В/ Зайнутдинов Э.Ф. 5/ 2 Ч/З
3 Основы рыночной экономики / ИРиВС Холодова С.М./ Рахимбаев М.М. 27/ 32 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Профессиональный казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/ 36 Ч/З
2 Основы высшей математики Саденова Р.Ж. 24 Ч/З
3 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
2 Основы философии Льясова А.А. 34 Ч/З
3 АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 Основы рыночной экономики Холодова С.М. 27 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Электротехника и электроника Тенизова О.В. 10 Ч/З
2 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
3 Профессиональный казахский язык Абышева А.Б./Жактай А.М. 30/ 36 Ч/З
4 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Ч/З
2 Ч/З
3 Основы высшей математики Комарова Н.В. 23 Ч/З
4 Общая теория статистики Холодова С.М. 27 Ч/З
5 ИРиВС Рахимбаев М.М. 32 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 ОАиП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 Ав ИС/ ЗИиИБ Зайнутдинов Э.Ф./ Садыкова Ж.Е. 2/ 37 Ч/З
3 ИРиВС/ Основы рыночной экономики Рахимбаев М.М./ Холодова С.М. 32/ 27 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 А в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
2 АИС / ОАиП Зайнутдинов Э.Ф./ Жалпаков Т.Т. 2/ 6 Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
4 Физическая культура Бондарь В.Н./Серёгина Е.А. С/з Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 ОМПиЭП Тетерина С.В. 5 Ч/З
3 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
4 ПМП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
5 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 36 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Охрана труда Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
2 ИСВКиПД Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 ПМП Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 ЗИиИБ Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Охрана труда Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
2 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
3 ИСВКиПД Жалпаков Т.Т 6 Ч/З
4 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 ЗИиИБ Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
2 ОМПиЭП Тетерина С.В. 5 Ч/З
3 Физическая культура Кривушкин В.П. С/з Ч/З
4 А в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сабақ/Урок Наименование Преподаватель Ауд Ч/3
Дүйсенбі/Понедельник
1 Ч/З
2 А в ИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
3 Охрана труда Курмангазина А.Ж. 44 Ч/З
4 Делопроизводство на казахском языке Жактай А.М. 36 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сейсенбі/Вторник
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 ОМПиЭП Тетерина С.В. 5 Ч/З
3 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 ПМП Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Сәрсенбі/Среда
1 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
2 ОМПиЭП Тетерина С.В. 5 Ч/З
3 ПО АИС Зайнутдинов Э.Ф. 2 Ч/З
4 ИСВКиПД Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Бейсенбі/Четверг
1 Физическая культура Бондарь В.Н./Кривушкин В.П. С/з Ч/З
2 ЗИиИБ Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
3 ИСВКиПД Шойтынов Д.Р. 9 Ч/З
4 ПМП Садыкова Ж.Е. 37 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З
Жұма/Пятница
1 Ч/З
2 Охрана труда Курмангазина А.Ж. 37 Ч/З
3 ЗИиИБ Жалпаков Т.Т. 6 Ч/З
4 Бухгалтерский учёт Кейль В.В. 32 Ч/З
5 Ч/З
6 Ч/З