1305000 АҚПАРАТТЫҚ ЖҮЙЕЛЕР (ҚОЛДАНУ САЛАСЫ БОЙЫНША)
2020-2021 оқу жылы ШЖҚ КМК «Ақпараттық технологиялар колледжі» абитуриенттер тізімі
                     
Біліктілігі 1305000 «Ақпараттық жүйелер» (қолдану саласы бойынша)
База 9 сынып
Оқыту тілі қазақ

 

Күні Тегі Аты Әкесінің аты Пәндер (оқыту тілі және бейіндік пәндер) Аттестаттың үш пән бойынша орташа конкурстық балы Аттестаттың орташа балы Квота
қазақ тілі математика информатика
1 20.06.2020 Сатбек Темірлан Азатұлы 4 4 4 4,00 4,13  
2 20.06.2020 Укитаева Айжан Жусупқызы 4 3 4 3,67 3,56  
3 20.06.2020 Токсанов Куандык Анатольевич 4 3 5 4,00 3,60  
4 20.06.2020 Назарбек Гүлсекер   3 3 3 3,00 3,13  
5 20.06.2020 Жұмабай Сұлтан Азаматұлы 4 4 4 4,00 4,06  
6 20.06.2020 Бектемиров Данат Казбекович 3 3 3 3,00 3,50  
7 20.06.2020 Ерментаев Чингизхан Бейбитович 3 3 3 3,00 3,06  
8 20.06.2020 Серік Әлішер Қазбекұлы 3 3 4 3,33 3,26  
9 20.06.2020 Қусаин Нұрсұлтан Бауржанұлы 4 4 4 4,00 4,26  
10 20.06.2020 Болатбеков Ернұр Ерболұлы 4 4 4 4,00 4,00  
11 22.06.2020 Амангельдинов Алибек Болатович 3 3 5 3,67 3,73  
12 22.06.2020 Аймакенов  Бактияр Каирбекович 3 3 4 3,33 3,46  
13 23.06.2020 Жакупов Данияр Актанович 5 4 4 4,33 4,33
14 24.06.2020 Иманбек Олжас Дәулетұлы 4 4 5 4,33 4,68
15 24.06.2020 Қабдырманапов Ерзат Нұржанұлы 3 3 4 3,33 3,20
16 24.06.2020 Қабдырманап Әділжану Төлегенұлы 3 3 3 3,00 3,13
17 25.06.2020 Бикибаев Махабек Каирбекович 4 4 4 4,00 4,00  
18 25.06.2020 Исмаил Әбілқайыр   3 3 3 3,00 3,40  
19 23.06.2020 Серик Диас Нұржанұлы 4 4 4 4,00 4,07  
20 26.06.2020 Жаманбаев Аблай Ниязович 3 3 4 3,33 3,81  
21 29.06.2020 Хайрол Аманул   3 3 4 3,33 3,33  
22 29.06.2020 Қасым Гүлім Қанатқызы 4 3 4 3,67 3,73
23 01.07.2020 Жасұлан Еламан Дулатұлы 4 3 5 4,00 4,14
24 03.07.2020 Темиралин Жанибек Жанболатович 4 4 4 4,00 4,07
25 03.07.2020 Смагулов Султан Аянович 4 4 4 4,00 3,80
26 03.07.2020 Хавалхаг Данияр Сержанұлы 3 3 4 3,33 3,33
27 04.07.2020 Закария Ақнұр Наурызұлы 4 4 4 4,00 3,87

 

1305000 «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ (ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ)»
Список абитуриентов КГП на ПХВ "Колледж информационных технологий" на 2020-2021 учебный год
                     
Специальность 1305000 «Информационные системы» (по областям применения)
База 9 классов
Язык обучения русский
Дата Фамилия Имя Отчество Предметы (язык обучения и профильные предметы) Средний конкурсный балл аттестата по трем предметам Средний балл аттестата Квота
русский язык математика информатика
1 20.06.2020 Берг Никита Алексеевич 4 3 4 3,67 3,81  
2 20.06.2020 Аделканов Рауат Муратович 4 4 4 4,00 3,50  
3 20.06.2020 Аралбаев Азимхан Кенжалиевич 4 5 5 4,67 4,31  
4 20.06.2020 Сильванович Никита Денисович 3 3 3 3,00 3,33  
5 20.06.2020 Ахметов Асанали Алмасович 4 3 4 3,67 3,37  
6 20.06.2020 Цхе Александр Юрьевич 3 3 4 3,33 3,37  
7 20.06.2020 Маслов Александр Олегович 4 4 5 4,33 4,25  
8 20.06.2020 Буланов Даниил Вадимович 4 4 4 4,00 4,00  
9 22.06.2020 Тыналинов Алим Канатович 4 3 5 4,00 4,13  
10 23.06.2020 Бойко Ярослав Викторович 3 3 5 3,67 3,70  
11 23.06.2020 Воронцов Артем Кириллович 4 4 5 4,33 4,40
12 24.06.2020 Воронов Денис Валерьевич 3 4 4 3,67 3,73
13 25.06.2020 Бережная Дарья Викторовна 4 4 4 4,00 4,13
14 25.06.2020 Ивченко Дарья Сергеевна 4 4 5 4,33 4,33
15 26.06.2020 Тарасенко Сергей Сергеевич 4 4 5 4,33 4,33
16 29.06.2020 Панасенко Константин Сергеевич 4 3 4 3,67 3,53
17 30.06.2020 Гембух Артем Владимирович 3 3 4 3,33 3,53
18 30.06.2020 Гембух Антон Владимирович 4 3 4 3,67 3,60
19 30.06.2020 Сластен Святослав Андреевич 3 3 3 3,00 3,13
20 30.06.2020 Смагзамов Адиль Шамилевич 3 3 3 3,00 3,06
21 01.07.2020 Пищида Виталий Валерьевич 3 4 5 4,00 3,80
22 01.07.2020 Малых  Илья Олегович 3 3 4 3,33 3,56
23 01.07.2020 Менк Алина Вадимовна 5 4 5 4,67 4,75
24 02.07.2020 Лихоманов Кирилл Сергеевич 4 3 4 3,67 3,47
25 03.07.2020 Ахметжан АсанӘли Нуралыұлы 4 4 4 4,00 4,31
0515000 "МЕНЕДЖМЕНТ (ҚОЛДАНУ АЯСЫ ЖӘНЕ САЛАЛАРЫ БОЙЫНША)"
2020-2021 оқу жылы ШЖҚ КМК «Ақпараттық технологиялар колледжі» абитуриенттер тізімі
                     
Біліктілігі 0515000 «Менеджмент» (қолдану аясы және салалары бойынша)
База 9 сынып
Оқыту тілі қазақ

 

Күні Тегі Аты Әкесінің аты Пәндер (оқыту тілі және бейіндік пәндер) Аттестаттың үш пән бойынша орташа конкурстық балы Аттестаттың орташа балы Квота
қазақ тілі математика информатика
1 20.06.2020 Габбасов Ильяс Русланович 3 3 3 3,00 3,19  
2 22.06.2020 Контарбай Аружан Каерғалиқызы 4 4 4 4,00 4,19  
3 22.06.2020 Макенова Махаббат Мадияровна 4 4 4 4,00 4,12  
4 22.06.2020 Жұмабай Олжас Қанапияұлы 4 3 4 3,67 3,94
5 30.06.2020 Ахмедьян Сабина Саматқызы 4 4 4 4,00 4,07
6 01.07.2020 Ауетаева Замира Талгатовна 3 3 4 3,33 3,50
7 03.07.2020 Маратова Меруерт Сеилжановна 4 4 4 4,00 4,00
8 03.07.2020 Багдаулет Алтыннур   4 4 4 4,00 4,19
9 03.07.2020 Құрақбай Аяулым Қайратқызы 4 4 5 4,33 4,20
10 04.07.2020 Мамбет Мейржан   4 3 4 3,67 3,65
11 07.07.2020 Нургазинова Тамирис Шапсеновна 4 5 4 4,33 4,60
12 07.07.2020 Медева Жасмин Каикеновна 3 3 3 3,00 3,13
13 07.07.2020 Акимжанова Меруерт Ануаргалымовна 4 3 4 3,67 3,53
14 07.07.2020 Бердыгожин Алмаз Жасланұлы 4 3 4 3,67 4,00
0515000 "МЕНЕДЖМЕНТ (ПО ОБЛАСТЯМ И ОТРАСЛЯМ ПРИМЕНЕНИЯ)
Список абитуриентов КГП на ПХВ "Колледж информационных технологий" на 2020-2021 учебный год
                 
Специальность 0515000 «Менеджмент» (по областям и отраслям применения)
База 9 классов
Язык обучения русский

 

Дата Фамилия Имя Отчество Предметы (язык обучения и профильные предметы) Средний конкурсный балл аттестата по трем предметам Средний балл аттестата Квота
русский язык математика информатика
1 20.06.2020 Галимова Динара Турсунгалиевна 4 3 4 3,67 3,69
2 20.06.2020 Андреева Регина Николаевна 5 4 5 4,67 4,80
3 20.06.2020 Ачба Георгий Зурабович 3 3 4 3,33 3,33
4 20.06.2020 Пономарева Алина Александровна 4 4 4 4,00 4,07
5 20.06.2020 Парфенова Альбина Александровна 4 3 5 4,00 3,62
6 20.06.2020 Линник Ангелина Андреевна 4 3 4 3,67 3,87
7 20.06.2020 Петрова Ангелина Денисовна 4 3 3 3,33 3,87
8 20.06.2020 Фадейкина Анастасия Андреевна 3 3 3 3,00 3,50
9 20.06.2020 Толеубай Санжар Саматұлы 4 4 4 4,00 4,06
10 20.06.2020 Нусурбаева Карина Ермековна 5 4 5 4,67 4,13
11 22.06.2020 Парфишина Елена Ивановна 4 4 5 4,33 4,40
12 22.06.2020 Сарсембаев Руслан Андреевич 3 3 3 3,00 3,07
13 22.06.2020 Молочкова Анастасия Юрьевна 3 3 4 3,33 3,44
14 23.06.2020 Бахарева Валентина Александровна 3 3 4 3,33 3,40
15 23.06.2020 Певнева Ксения Витальевна 4 4 4 4,00 4,68
16 24.06.2020 Шевченко Анастасия Ильдусовна 4 4 4 4,00 4,06
17 29.06.2020 Симбаева Дина Амантаевна 3 4 4 3,67 3,66
18 29.06.2020 Макарчук Софья Вячеславовна 3 3 4 3,33 3,50
19 29.06.2020 Феофилатов Владислав Андреевич 3 3 4 3,33 3,44
20 30.06.2020 Некрасова Софья Александровна 3 4 4 3,67 3,80
21 30.06.2020 Кабышева Томирис Ержановна 4 4 4 4,00 4,38
22 01.07.2020 Хафизова Юлия Рафаиловна 4 4 4 4,00 4,20
23 02.07.2020 Оралова Гульназ Болатовна 4 4 5 4,33 4,13
24 03.07.2020 Андруцкий Тимофей Васильевич 3 3 4 3,33 3,44
25 03.07.2020 Мукурова Нурия Жангельдыевна 4 3 4 3,67 4,06
25 08.07.2020 Балтабай Нұрсұлу Бауржанқызы 4 4 4 4,00 4,07
26 08.07.2020 Калошина Алина Валерьевна 3 3 3 3,00 3,19
0911000 – ЭЛЕКТР ЖӘНЕ ЭЛЕКТРЛІ МЕХАНИКАЛЫҚ ЖАБДЫҚТАРДЫ ТЕХНИКАЛЫҚ ПАЙДАЛАНУ, ҚЫЗМЕТ КӨРСЕТУ ЖӘНЕ ЖӨНДЕУ (ТҮРЛЕРІ БОЙЫНША)
2020-2021 оқу жылы ШЖҚ КМК «Ақпараттық технологиялар колледжі» абитуриенттер тізімі
                     
Біліктілігі 0911000 «Электр және электрлі механикалық жабдықтарды техникалық пайдалану, қызмет көрсету және жөндеу» (түрлері бойынша)
База 9 сынып
Оқыту тілі қазақ

 

Күні Тегі Аты Әкесінің аты Пәндер (оқыту тілі және бейіндік пәндер) Аттестаттың үш пән бойынша орташа конкурстық балы Аттестаттың орташа балы Квота
қазақ тілі математика физика
1 20.06.2020 Құсайын Санжар Болатұлы 3 3 3 3,00 3,31  
2 23.06.2020 Құсаинов Шаріп Нұрланұлы 3 3 3 3,00 3,33
3 29.06.2020 Амангельдинов Аман Канатович 4 4 4 4,00 4,07
4 29.06.2020 Жылқай Санжар Манасұлы 3 3 4 3,33 3,27
5 03.07.2020 Нұрлыбеков Аян Қанатұлы 4 3 3 3,33 3,67
6 03.07.2020 Кизатов Нартай Жанбурбаевич 4 4 4 4,00 4,07
7 03.07.2020 Борибаев Алдияр Шынгысович 3 3 3 3,00 3,38
8 03.07.2020 Сағындық Дархан Жандосұлы 3 3 3 3,00 3,87
9 08.07.2020 Дауан Бақберген   4 3 3 3,33 3,90
0911000 - ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ВИДАМ)
Список абитуриентов КГП на ПХВ "Колледж информационных технологий" на 2020-2021 учебный год
                     
Специальность0911000 «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования» (по видам)
База 9 классов
Язык обучения русский

 

Дата Фамилия Имя Отчество Предметы (язык обучения и профильные предметы) Средний конкурсный балл аттестата по трем предметам Средний балл аттестата Квота
русский язык математика физика
1 20.06.2020 Хайретдинов Карим Рашидович 3 3 4 3,33 3,33  
2 20.06.2020 Краснов Роман Валерьевич 3 3 4 3,33 3,19  
3 20.06.2020 Гирка Роман Николаевич 3 3 4 3,33 3,60  
4 20.06.2020 Голуб Роман Денисович 3 3 4 3,33 3,13
5 29.06.2020 Цай Владислав Александрович 4 3 4 3,66 4,30
6 29.06.2020 Цай Владимир Александрович 4 3 3 3,33 3,31
7 03.07.2020 Тыщенко Владислав Романович 3 3 3 3,00 3,13
8 03.07.2020 Кулишов Егор Андреевич 3 3 3 3,00 3,33
1304000 "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (ПО ВИДАМ)"
Список абитуриентов КГП на ПХВ "Колледж информационных технологий" на 2020-2021 учебный год
                     
Специальность 1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение» (по видам)
База 9 классов
Язык обучения русский

 

Дата Фамилия Имя Отчество Предметы (язык обучения и профильные предметы) Средний конкурсный балл аттестата по трем предметам Средний балл аттестата Квота
русский язык математика информатика
1 20.06.2020 Горбенко Анастасия Алексеевна 4 4 4 4,00 4,19  
2 20.06.2020 Иванова Елена Владимировна 4 4 4 4,00 4,06  
3 20.06.2020 Дер Ринат Владимирович 3 3 3 3,00 3,19  
4 20.06.2020 Серикбаев Алмас Мейрамович 3 3 3 3,00 3,06  
5 20.06.2020 Молдабаев Ислам Бауыржанович 5 3 3 3,67 3,67  
6 23.06.2020 Смагулов Данияр Болатаевич 3 3 3 3,00 3,20  
7 23.06.2020 Мохнатов Алексей Олегович 4 3 4 3,67 3,46
8 29.06.2020 Грицик Никита Андреевич 4 4 5 4,33 4,06
9 29.06.2020 Ломако Александр Сергеевич 3 3 4 3,33 3,56
10 29.06.2020 Фирсов Данила Романович 3 3 4 3,33 3,19
11 01.07.2020 Чалый Данила Сергеевич 4 3 4 3,67 3,75
12 03.01.2020 Өмірбай  Диас Есенұлы 3 3 4 3,33 3,47
13 04.07.2020 Булат Жастілек Талғатұлы 4 4 5 4,33 4,31
14 04.07.2020 Жаксылыков Нұрсұлтан Бауыржанұлы 3 3 4 3,33 3,20
15 04.07.2020 Анифер Богдан Юрьевич 4 4 5 4,33 4,44
16 04.07.2020 Кох Данила Александрович 4 3 3 3,33 3,87
17 07.07.2020 Груздев Антон Антонович 4 3 4 3,67 3,67
18 08.07.2020 Некрасова Софья Александровна 3 4 4 3,67 3,80
19 08.07.2020 Жумабаев Амирхан Асетович 3 3 3 3,00 3,50